Пресс-Релизы RSS

Департамент телекоммуникационных решений «СИТРОНИКС ИТ» возглавил Леонид Колпачев

13 October, 2011, МоскваСИТРОНИКС Информационные Технологии  | 557 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В связи с изменениями в составе топ-менеджмента «СИТРОНИКС ИТ» Директором Департамента телекоммуникационных решений компании стал Леонид Колпачев, ранее возглавлявший Отдел проектной поддержки партнёров «КомпТек Интернэшнл».

Москва 13 октября 2011 г. - «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в СНГ и Восточной Европе, официально сообщает о назначении Леонида Колпачева на должность Директора Департамента телекоммуникационных решений в российском представительстве компании.

До перехода в «СИТРОНИКС ИТ» (Россия) Леонид Колпачев в течение пяти лет являлся руководителем созданного им отдела проектной поддержки партнёров в «КомпТек Интернэшнл», одном из ведущих дистрибьюторов телекоммуникационного и сетевого оборудования в России. Ранее в компании «МАРК-ИТТ», занимающейся системной интеграцией, проектированием, подготовкой и реализацией сетевых проектов, под руководством г-на Колпачева были реализованы масштабные проекты в Сбербанке, Налоговой инспекции и других госструктурах.

В «СИТРОНИКС ИТ» г-н Колпачев будет координировать внутренние механизмы работы с заказчиками в целях повышения конкурентоспособности компании в профильных областях - разработке, а так же курировать вопросы внедрения и сопровождения технических решений для операторов связи. К общим задача Департамента телекоммуникационных решений относятся операционный, управленческий и ИТ-консалтинг предприятий отрасли, построение и модернизация транспортной среды, OSS/BSS систем и ИТ-инфраструктуры телекоммуникационных компаний.

В 1991 г. Леонид окончил  механико-математический факультет Московского Государственного Университета им. М.В. Ломоносова. Позже прошел курсы повышения квалификации, по итогам которых получил профессиональные сертификаты  CCNP,  CCDP и CCSI. Г-н Колпачев имеет обширный опыт работы в организациях, предоставляющих услуги связи, доступа в интернет, продажи телекоммуникационного и сетевого оборудования, а также 10-летний опыт преподавательской деятельности в нескольких ВУЗах по таким дисциплинам, как высшая математика, основы программирования, информатика, математическая логика и основы сетевых технологий.

Отметим, что ранее должность Директора департамента телекоммуникационных решений в «СИТРОНИКС ИТ» занимал Александр Пьявкин, который на данный момент является заместителем Генерального директора по технологиям «СИТРОНИКС ИТ».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.