Пресс-Релизы RSS

Компания «Май-Украина» вошла в ТОП-5 сразу двух государственных рейтингов Украины – Национальный бизнес-рейтинг и «Лига лучших»

11 October, 2011, МоскваКомпания Май  | 1147 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По результатам 2011 года компания «Май-Украина» вошла в пятерку лидеров сразу двух государственных рейтингов Украины - Национальный бизнес-рейтинг и «Лига лучших».

Национальный бизнес-рейтинг (НБР) - авторитетная государственная рейтинговая программа Украины, которая определяет лидеров экономики страны. Участники рейтинга ранжируются на основе официальных данных Государственной статистики согласно четырем критериям: объём продаж, чистая прибыль, заработная плата и продуктивность труда. НБР ежегодно оценивает более 300 тысяч компаний по международным стандартам. Данные о лидерах НБР публикуются в официальном каталоге Торгово-Промышленной Палаты Украины.

По итогам рейтинга НБР компания «Май-Украина» была названа «Лидером отрасли 2011» и признана победителем, заняв почетное пятое место.

Одновременно с этим компания получила статус «Предприятие года 2011» и вошла в пятерку лидеров отрасли «Производство чая и кофе» в рамках другой государственной программы - Международного экономического рейтинга «Лига Лучших».

«Лига лучших» - это комплексная рейтинговая программа, которая определяет лидеров в основных видах экономической деятельности Украины. Система оценки основана на фактах и цифрах официальных финансовых отчетов предприятий согласно Европейскому стандарту рейтингов (EUROPEAN STANDART RATING), признанному в большинстве стран мира. Ранжирование компаний проводится по трем блокам критериев: экономические (продуктивность производства, фонд оплаты труда, основные средства производства), социальные (налоговые и социальные отчисления) и динамика роста.

Обе государственные программы призваны стимулировать предприятия, которые вносят большой вклад в экономику Украины, развивая новые технологии, заботясь о своих сотрудниках и создавая новые рабочие места. Результаты рейтингов НБР и «Лига лучших» свидетельствуют о лидирующих позициях компании «Май-Украина» на рынке Украины.

«Позиция «Май-Украина» в рейтингах отражает высокую оценку государством достижений компании. Для нас это прежде всего большая ответственность - продолжать соответствовать тем высоким критериям, которыми мы руководствуемся в нашей повседневной работе для обеспечения потребителей чаем высочайшего качества», - комментирует генеральный директор компании «Май-Украина» Геннадий Майданюк.

О компании «Май-Украина»

Компания «Май-Украина» - один из ведущих игроков украинского чайного рынка, продукция которой представлена брендами «Майский», «Лисма», CURTIS и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны.

Контакты для дополнительной информации
(495) 775-75-05 доб. 21-88
[email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.