Пресс-Релизы RSS

Saxo Bank открывает офис в Москве

10 October, 2011, МоскваSaxo Bank  | 412 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Saxo Bank, специалист в области онлайн-трейдинга и инвестиций, объявил об открытии представительского офиса в Москве. Открытие офиса является стратегическим шагом, посредством которого Saxo Bank намерен укреплять и расширять свои позиции как ведущего в отрасли поставщика финансовых услуг.

2011 год был многообещающим с точки зрения перспективы развития на российском рынке. Рост розничных продаж увеличился. Безработица снизилась, в то время как реальная заработная плата поднялась на 3,9%. Повышение потребительской зрелости в свою очередь стимулировало аппетит к риску и стремление к прибыли.

«Открытие офиса в Москве является стратегическим решением для поддержки европейской экспансии и стратегии роста, что всегда было приоритетом для Saxo Bank. Российский рынок уже давно привлекал Saxo Bank, поскольку российские клиенты – очень искушенные инвесторы», сообщили в совместном заявлении Ким Фурне и Ларс Сайер Кристенсен, основатели и генеральные директора Saxo Bank.

Офис Saxo Bank (http://ru.saxobank.com/) в Москве возглавит исполнительный директор Игорь Домброван, по словам которого «Успех обусловлен ориентированностью на клиента, а новый офис позволит Saxo Bank быть ближе к российским клиентам. Новый офис позволит Saxo Bank сделать шаг на встречу российским клиентам».

Контакты для СМИ

Grayling Public Relations
Нателла Джакели
+7 (495) 788-67-84
[email protected]

Saxo Bank Восточная и Центральная Европа
Екатерина Фадеева
(+45) 3977-4686
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.