Пресс-Релизы RSS

Напитки компании «Очаково» разыгрываются в популярной игре «Утиная охота» на «Нашем радио»

10 October, 2011, МоскваМПБК  | 1034 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В прямом эфире ведущие предлагают слушателям три новости, из которых нужно отгадать две правдивые и - обычную «утку». В числе озвученных новостей обязательно присутствует о квасе и компании «Очаково». Ежедневно в программе принимает участие порядка 300 человек, аудитория радиостанции - около 2 млн человек.

Выиграть упаковку <<Очаковского>> кваса в программе <<Утиная охота>> можно в течение двух недель, вплоть до 11 октября. В вечернем эфире, с 18до 19 часов, Екатерина Сундукова и Людмила Стрельцова, ди-джеи <<Нашего радио>>, рассказывают слушателям и обсуждают в эфире три новости. Две из них являются правдой и лишь одна уткой. Необходимо отгадать, какая из трех новостей -просто шутка . Новости выбираются не только смешные, но и острые, злободневные. Каждая из новостей обыгрывается ведущими в эфире и доводится до абсурда. К примеру, <<Президент пытался найти себе работу через электронную базу вакансий>>,<<Снег в Питере будут убирать девушки в мини-юбках>>. Победителем становится тот, чьё СМС с правильным ответом пришло таким же по счету, как и дата проведения розыгрыша: то есть одиннадцатого октября приз получит слушатель, который прислал правильный ответ одиннадцатым.

По словам ди-джея Екатерины Сундуковой, на радио приходит от 250 до 450 сообщений с ответами. Самой яркой <<уткой>> стала шутка о том, что Алексей Кудрин ведет переговоры с <<Очаково>> о назначении на должность генерального директора компании, по аналогии с Германом Грефом и Сбербанком России. Интересными и правдивыми фактами оказались кошерность <<Очаковского>> кваса и связь традиционного русского напитка с выражением <<смесь французского с нижегородским>>. Русские гусары пили, смешанные один к одному шампанское и квас, и одна из версий происхождения крылатой фразы связанна именно с этим коктейлем.

Софья Сонина, руководитель пресс-службы МПБК <<Очаково>>: <<Сейчас многие пьют квас не только летом, когда жарко, но и осенью, и даже зимой. Мы стараемся популяризировать идею всесезонности и полезности кваса, и, участвуя сейчас в <<Утиной охоте>>, напоминаем потребителям об этом традиционном русском напитке>>.

Практически параллельно с <<Утиной охотой>> идет уникальный фотоконкурс от компании <<Очаково>>: <<Все в сад!>>. Информационную поддержку акции также оказывает <<Наше Радио>>. Чтобы принять участие в конкурсе и выиграть приз необходимо найти в 10 парках Москвы пеньки с логотипом <<Очаково>>, придумать интересный сюжет для снимка и сфотографироваться на фоне пеньков. Одно из условий - на фотографии должны присутствовать напитки <<Очаково>>.

За дополнительной информацией обращайтесь будем рады сотрудничеству

с уважением,
Анастасия Коконина
пресс-офис "Очаково"
8-926-698-08-53
coco_nina




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.