Пресс-Релизы RSS

Секреты управления знаниями на бизнес-конгрессе TOP-CLASS INTERNATIONAL «KMRussia 2011»

6 October, 2011, МоскваСОМАР  | 662 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23-25 ноября 2011 года в Москве пройдет 2-й международный бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL “KMRussia 2011” – первое и единственное профессиональное мероприятие по управлению знаниями в России.

Конгресс пройдет при поддержке Агентства Стратегических Инициатив (АСИ).
 
Ведущие мировые и российские эксперты в области управления знаниями, идеями и коллективным интеллектом расскажут о том, как увеличить прибыль, эффективно используя самый ценный нематериальный актив компании – знания своих сотрудников.

Ключевая тема бизнес-конгресса:“Методы эффективной работы с коллективным интеллектом, идеями и неявным знанием в бизнесе”.

К выступлению приглашены:
Наоки Огивара, старший сотрудник по управлению знаниями, Всемирного банка, Вашингтон, округ Колумбия, США;
Рон Янг, основатель и генеральный директор Young International Ltd, Лондон, Великобритания;
Александр Зинченко, главный инженер проектов корпоративного университета, ОАО ОПК “Оборонпром”;
Антон Михайлов, Evolution Partners, основатель;
Ирина Брагинец, консультант по знаниям,  PwC, Центральная и Восточная Европа;
Дмитрий Песков, директор направления ”Молодые профессионалы“ Агентство стратегических инициатив, основатель ”Метавер”;
Дмитрий Костик, соучредитель, M-Cloud;
Сергей Переслегин, эксперт Центра стратегических разработок “Северо-Запад” и ЦНИИ АИ, Руководитель группы “Конструирование Будущего”.

Дополнительная информация на сайте www.kmrussia2011.tci-congress.ru 

Контактная информация:
Надежда Балуева
Руководитель проекта
(495) 649-1-649

О бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL “KMRussia 2011”:

Бизнес-конгресс TOP-CLASS INTERNATIONAL “KMRussia 2011” – это первое и единственное профессиональное мероприятие по управлению знаниями в России. Основная цель бизнес-конгресса – формирование среды для объединения профессионалов в сфере управления знаниями, идеями и коллективным интеллектом и стимулирование обмена актуальными наработками и новейшими технологиями среди ключевых игроков рынка.

Управление знаниями (англ. knowledge management) — это методология, направленная на повышение уровня конкурентоспособности и защищенности компании за счет использования полного набора инструментов защиты, управления и экономики нематериальных активов компании. Рассматривает стратегии, направленные на предоставление вовремя нужных знаний тем сотрудникам, которым эти знания необходимы для того, чтобы повысить эффективность деятельности компании.

Неявные знания (англ. tacit knowledge) – это то, о чем мы не знаем, что мы это знаем. Это озарение и интуиция, чистый опыт на уровне подсознания.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.