Пресс-Релизы RSS

ФК «Арсенал» (Киев) отпраздновал 74-ю годовщину «Футбольным карнавалом»!

23 May, 2008, КиевRaffinade  | 2650 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Raffinade entertainment организовал незабываемый праздник для болельщиков ФК «Арсенал» (Киев), который заставил гостей праздника повеселиться «от души».

17 мая на НСК «Олимпийский» прошел «Футбольный карнавал» от ФК «Арсенал» (Киев), посвященный 74-й годовщине команды. Праздник состоялся в преддверии заключительного матча Чемпионата Украины по футболу среди команд «Арсенал» (Киев) - «Харьков» (Харьков).

Грандиозное празднование 74-го Дня Рождения ФК «Арсенал» (Киев) на НСК «Олимпийский» открыли зажигательные девушки-танцовщицы и впечатляющее огненное шоу. Маг-иллюзионист «поедал огонь», ходил босиком по битому стеклу и демонстрировал чудеса циркового искусства. В ходе празднования великолепная пара ходулистов дала уроки мастер-класса по танцам на ходулях и в течение всего последующего матча болела за «канониров». Фокусники, жонглеры и мимы также пришли поздравить ФК «Арсенал» (Киев) с годовщиной: они активно обучали болельщиков жонглерскому мастерству, дарили секреты фокусничества и обучали театральной мимике.

В перерыве между таймами все участники «Футбольного карнавала» прошествовали парадом вокруг поля на НСК «Олимпийском» и еще раз поздравили болельщиков ФК «Арсенал» (Киев) с 74-й годовщиной любимого клуба.

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade group отметила: «Празднование 74-й годовщины ФК «Арсенал» (Киев) стало заключительным праздничным событием для болельщиков клуба в этом сезоне. С августа 2007 года мы провели более 20 разнообразных event-мероприятий для ФК «Арсенал» (Киев), каждое из которых отличалось своей яркостью и оригинальностью. В нынешнем сезоне футболисты ФК «Арсенал» (Киев) представили на суд любителям футбола и своим болельщикам новый футбол: красивый, зрелищный, веселый. Все матчи ФК «Арсенал» (Киев) отличались доброжелательностью болельщиков и безопасностью: на них можно было прийти всей семьей, насладиться игрой любимой команды и получить заряд положительных эмоций! И мы рады продолжать сотрудничество с ФК «Арсенал» (Киев), предлагать все новые креативные идеи для привлечения болельщиков и популяризации клуба».

Контакты:

Выговская Оксана

Raffinade communications

Тел. (044) 569-92-82;

Моб. (050) 332-29-51

e-mail: [email protected]

www.raffinade.com.ua




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.