Пресс-Релизы RSS

Компания «Арчелик» покорила вершину горы Килиманджаро

4 October, 2011, МоскваАгентство Ключевое Звено  | 920 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный холдинг Arcelik собственным примером привлекает внимание общественности к проблеме глобального потепления и засухи в Африке. Двенадцать менеджеров компании из разных стран мира покорили вершину горы Килиманджаро - самую высокую точку Африканского Континента, потерявшую c 1912 года более 85% ледникового слоя.

С 17 по 25 сентября 2011 г. международная группа сотрудников компании Arcelik, совершила восхождение на вершину горы Килиманджаро. Основная задача прошедшей экспедиции - привлечь внимание к вопросу глобального потепления на планете как одной из самых острых проблем современности.

Менеджерам Arcelik потребовалось 5 дней сложной и упорной дороги для покорения пиковой высоты Килиманджаро в 5 895 метров над уровнем моря. В процессе восхождения участники мужественно преодолевали суровые погодные условия. Но ни низкая температура воздуха, ни усталость, ни отсутствие запасов воды в конце восхождения не смогли остановить менеджеров Arcelik. Благодаря их твердой воле, смелости и энтузиазму на пути к достижению поставленной цели, 23 сентября 2011 г. на пике вершины Африки был торжественно установлен флаг компании. Изменения климата во всем мире провоцируют развитие сильнейшей засухи и голода в странах Восточной Африки, Сомали, Эфиопии и Судане. Из-за столь катастрофических последствий уменьшение эффекта глобального потепления является одной из первостепенных задач для всего человечества. В рамках своей глобальной концепции «Уважающий Мир - уважаем Миром» компания Arcelik производит и предлагает своим покупателям экологически безопасную продукцию, постоянно совершенствуя производственную базу заводов. Регулярные инвестиции в развитие сектора промышленных разработок и новые инновационные технологии позволяют компании представлять на рынке продукцию с дополнительными возможностями сохранения электроэнергии и уменьшения затрат воды.

О БЕКО:

Бытовая техника торговой марки БЕКО появилась в продаже на территории России в 1997 году. В 1999 году было открыто официальное российское представительство компании, а в 2006 году запущено производство на собственном заводе БЕКО в Киржаче, Владимирской области. На сегодняшний день завод БЕКО производит крупную бытовую технику - стиральные машины, холодильники и плиты. Торговая марка БEKO принадлежит компании Arcelik A.S., которая является частью корпорации Koc Holding. Владея ведущей международной торговой маркой БEKO, Arcelik является одним из основных игроков на международном рынке бытовой техники с 1990 г.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.