Пресс-Релизы RSS

UniSender анонсирует выпуск модуля интеграции для 1С-Битрикс

4 October, 2011, КрасноярскPR-агентство  | 588 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Разработчик веб-сервиса для организации e-mail и SMS рассылок UniSender Software сообщает о выпуске модуля интеграции для самой популярной коммерческой системы управления сайтам в России 1С-Битрикс.

Новый модуль для 1С-Битрикс значительно расширяет возможности по организации e-mail и SMS рассылок зарегистрированным пользователям сайта. Теперь, помимо стандартных возможностей рассылки в 1С-Битрикс, администратор сайта получает возможности гибкой персонализации всех отправляемых сообщений, добавления социальных возможностей и получения подробной статистики об эффективности рассылки.

Совладелец компании UniSender Евгений Миллер подчёркивает: «Значение e-mail и SMS-рассылок для владельцев сайтов трудно переоценить. Это обеспечивает не только удержание аудитории и поддержание их лояльности, но и лёгкий доступ к дополнительным продажам с помощью скидок и промо-акций для имеющихся клиентов».

Модуль интеграции UniSender для 1С-Битрикс распространяется бесплатно на сайте www.unisender.com/ru/integration/bitrix и его можно использовать на любом тарифном плане UniSender, включая все бесплатные аккаунты. Его корректная работа гарантируется в версиях «1С-Битрикс: Управление сайтом» от 7.5 до 11.0.

О компании:

UniSender Software основана в 2008 году и ключевым продуктом компании является веб-сервис UniSender.ru, предназначенный для снижения расходов средних и крупных компаний на массовые электронные коммуникации. UniSender осуществляет быструю доставку e-mail и SMS сообщений клиентам компании.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.