Пресс-Релизы RSS

Байконур отправляет людей в "космические края"

4 October, 2011, Москва«АдионТрейд»  | 823 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На протяжении нескольких десятилетий каждый мальчишка мечтал стать космонавтом. Да многие и сегодня грезят космосом. Покорить бескрайнее звездное небо удалось лишь единицам, но приоткрыть завесу тайны — увидеть собственными глазами космический корабль и прикоснуться своими руками к его обшивке, посмотреть запуск ракетоносителя — сегодня может каждый!

Отправиться в поездку на Байконур теперь может каждый желающий! Некогда закрытый город отворил свои двери для туристов со всех городов мира. Так детские мечты стали реальностью: если не суждено было стать космонавтом, а так хотелось узнать космос поближе, экскурсия на Байконур — отличное решение!

Экскурсия на космодром «Байконур» — это целое космическое путешествие, которое подарит незабываемые впечатления и никого не оставит равнодушным. На территории космодрома располагаются домики космонавтов. Наиболее интересны дома Юрия Гагарина и Сергея Королева, к которым с трепетом относятся нынешние покорители космических просторов. Дома этих космонавтов-героев остались нетронутыми и по сей день, внутреннее убранство сохранилось в первозданном виде. А у космонавтов со временем даже появилась традиция: перед полетом они обязательно заходят в эти домики, чтобы полной грудью вдохнуть воздуха удачи. Помимо самого космодрома, в Байконуре находится музей истории космодрома «Байконур», в котором можно увидеть первый спутник, воочию лицезреть настоящий скафандр и многие другие экспонаты.

Город Байконур встречает туристов уютными гостиницами, где каждый может вдоволь отдохнуть и со свежими силами отправиться покорять «космические просторы». В самом сердце города расположена гостиница «Семь ветров». Возведенная в конце 1960-х годов, гостиница была отреставрирована и обновленная, вот уже несколько лет она радует своих посетителей. Гостиницы г. Байконур привлекают не только отличным сервисом, но и расположением. Так, гостиница «Семь ветров», позволяет в считанные минуты добраться как до смотровой площадки, так и до прочих достопримечательностей Байконура. С гостиницей «Семь ветров» совершить космическое путешествие легко каждому!

Контактная информация:
Тел./факс: +7 495 276 0756
Web-ресурс: http://is-service.su/




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.