Пресс-Релизы RSS

Call-центр «ГРАН» объявлен официальным партнером Премии в области инноваций «Время инноваций – 2011»

30 September, 2011, МоскваПремии в области инноваций «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ»  | 664 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оргкомитет Премии в области инноваций «Время инноваций – 2011» объявляет о присвоении call-центру «ГРАН» статуса официального call-центра Премии

Call-центр «ГРАН» создан в 2006 году. По данным за 2010 год ГРАН входит в 5-ку крупнейших аутсорсинговых call-центров России. ГРАН вступил в Национальную Ассоциацию Контактных Центров (НАКЦ) с момента учреждения организации. За годы работы call-центр успешно реализовал более 1500 проектов для лидеров бурно развивающихся инновационных отраслей – телекоммуникаций, информационных технологий (интеграторов и разработчиков ПО), энергетических компаний, электронной и дистанционной торговли, финансового сектора.

«Долгосрочное партнерство с Премией «Время инноваций – 2011» - стратегическое решение. Мы полностью поддерживаем идею Премии, поскольку применяем современный подход для построения общения с клиентами, внедряем инновационные технологии в области передачи данных, голоса, синтеза и распознавания речи»,- заявил Максим Калинкин, Генеральный директор Call-центра «Гран».

Премия в области инноваций «Время инноваций - 2011» - независимая награда за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное и деловое призвание.

Цель Премии - выявление и поощрение лучших практик, направленных на стимулирование и внедрение инновационных разработок. В рамках Премии поставлены задачи по стимулированию распространения научных знаний в современной и доступной форме, содействию внедрению и применению на практике инновационных разработок, повышению интереса к науке и формированию престижа интеллектуальных профессий в обществе. Премия инициирована Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Федерального государственного бюджетного учреждения «Российское энергетическое агентство» (РЭА) Минэнерго России, Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (Минкомсвязь России) и НП «ИНВЭЛ».

Имена лауреатов Премии будут определены экспертным советом в начале декабря 2011 года. Торжественная церемония вручения Премии планируется 15 декабря 2011 года на территории Московской школы управления СКОЛКОВО.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.