Пресс-Релизы RSS

Государственный израильский медицинский центр "Асаф ха-Рофэ" сообщает о порядке организации лечения

30 September, 2011, ХайфаАсаф ха-Рофэ  | 857 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Израильские медицинские центры считаются одними из лучших в мире, и теперь для того, чтобы отправиться на лечение самостоятельно или направить родственника достаточно собрать лишь некоторый пакет документов. Израильский медцентр "Асаф ха-Рофэ" напоминаем своим будущим клиентам о том, что нужно, для того чтобы попасть в него.

Пациенту или его близким людям для начала нужно позвонить по телефону +972 54 6114916 ли заполнить заявку на официальном сайте клиники: http://www.medicine-4u.org

Необходимо будет переслать всю имеющуюся медицинскую документацию, если же никаких обследований не проводилась, то решение о дальнейшем лечении в клиники принимается отдельно. С помощью документов и выписок, составляется индивидуальная программа лечения.

Она направляется пациенту по электронной почте, и содержит возможности лечения и план диагностики, а также информацию о возможной стоимости и сроках пребывания в Израиле.

Пациент и сопровождающие его лицо по электронной почте получат официальное приглашение на приезд в МЦ "Асаф ха-Рофэ". Координационный отдел МЦ "Асаф ха-Рофэ" бронирует отель или апартаменты для проживания пациента и сопровождающих его лиц, оформляет запись на прием и консультацию к нужному специалисту. Также по пожелания организуется встреча пациента в аэропорту и полное сопровождение клиента во время пребывании на лечении.

Более подробно об организационных вопросах на сайте: http://www.medicine-4u.org/

«Мы решили еще раз акцентировать внимание на вопросе организации посещения и лечения в нашем медицинском центре не просто так, ведь порядок действий теперь стал проще благодаря сети Интернет. Теперь мы более открыты и интерактивны для приезда к нам», - говорит координатор центра Стас Глот.

О медицинском центре:

Медицинский центр «Асаф ха-Рофэ», названный в честь Асафа Бен Бархияу, находящийся на территории Ришон ле-Циона и Беэр Яакова, является третьим по величине медицинским центром в государственной медицинской системе Израиля, обслуживающий в общей сложности около 500 тысяч человек.

В 2010 году Больница насчитывала в общей сложности 797 коек-мест, из которых 686 коек для общей госпитализации, 126 коек для дневной госпитализации, 64 койко-мест для новорожденных и 80 гериатрических коек. Медицинский центр, располагающийся на площади в 300 гектар, включает в себя обширную систему десятка различных медицинских ведомств, институтов, подразделений и поликлиник, а также, к медицинскому центру привязан институт судебной медицины. Больница Асаф ха-Рофэ предоставляет широкий спектр медицинских услуг, кроме сердечной хирургии и трансплантации органов.

В настоящее время, на территории больничного комплекса, были установлены, как и в других больницах Израиля, торговый центр (Каньон «Асаф») и гостиница. Лечение в Израиле - реальность с клиникой «Асаф ха-Рофэ».

Контактные данные:

Медицинский центр «Асаф ха-Рофэ»

Контактное лицо: Стас Глот, координатор центра

Телефон: +972 54 6114916

Электронный адрес: [email protected]

Представительство в Москве:

Адрес: 121471, Москва, Можайское шоссе, д. 25, офис 301

Телефон: +7 495-792-5402

Сайт: http://www.medicine-4u.org




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.