Пресс-Релизы RSS

В ТК «Горбушкин двор» состоится Презентация Арт - проекта «Иоганн Себастьян Бах - История одного прозрения»

2 October, 2011, МоскваSpirit records  | 1119 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




"To the glory of the God and the re-creation of the mind" J.S. Bach 02.10.11 с 14:00 до 15:30 В концертном зале ТК «Горбушкин двор» состоится Презентация Арт - проекта «Иоганн Себастьян Бах - История одного прозрения» - мистерия в стиле фэнтези о последнем дне Баха.

В этот осенний день культурная жизнь столицы переместиться в ТК Горбушкин двор. (схема проезда, схема комплекса) Вас ждут сюрпризы и приятные открытия - музыка Баха в стиле «Техно», «Рок» и «Классика».

2-го октября студия «Spirit records» и Пряжников Павел выпускают в открытую продажу двойной диск с аудио версией новеллы «Иоганн Себастьян Бах - История одного прозрения» в формате МР3 в исполнении Сергея Чонишвили, популярный российский актёр, советский и российский актёр театра и кино, заслуженный артист России, и музыкальным сборником произведений И.С.Баха в оригинальной обработке молодых композиторов России.

Новелла основана на исторических событиях, центральной темой произведения является прозрение ослепшего Баха перед смертью. Голос Сергея Чонишвили, который хорошо известен зрителям центральных каналов России , доносит до слушателя фантастическую мистерию о последних часах жизни И.С. Баха. Не каждому даётся возможность прозреть перед исходом. Ему была дана такая привилегия.

Постановка пронизана гениальностью великого немецкого композитора в классическом и оригинальном исполнении молодых российских музыкантов.

В программе презентации:

  • Презентация проекта и старт продаж аудиокниги;
  • Встреча с авторами новеллы, композиторами и участниками проекта;
  • Выступление квартета струнных инструментов магазины

Официальный спонсор проекта - Компания "СП ВИС МОС" и Семья Майер

Контакты:
www.bach-story.com
www.spiritrecords.ru
Директор студии «Spirit records»: Пряжникова Инна;
+7(985)9233138
[email protected]
Продюсер проекта: Павел Пряжников;
+7(985)2318638
[email protected]

Администратор: Ольга Дмитриева;
+7(916)4065661;
[email protected]




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.