Пресс-Релизы RSS

DOMO открывает программу «Карта на счастье»

28 September, 2011, КазаньГК DOMO  | 1350 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 4 октября компания DOMO открывает новую страницу в истории отношений с любимыми покупателями. Стартует подарочная программа удачных и выгодных покупок «Карта на счастье». Теперь покупать технику в сети магазинов DOMO стало еще выгоднее.

Программа была разработана нашими лучшими специалистами после глубокого анализа всего опыта работы с бонусными картами. Последние маркетинговые исследования показали, что наиболее интересным предложением для наших покупателей будет возможность оплачивать бонусами до 100% покупки и продленный срок их действия. Именно это легло в основу разработки новой бонусной программы. Наши клиенты получат больше возможностей экономить при покупке, а благодаря новой электронной системе учета карт, работа на кассе будет проходить гораздо быстрее.

«Бонусные программы существуют у многих торговых сетей, и это является нормой в ритейле. - комментирует аналитик Сергеева Мария. - Основная задача всех подобных программ - повышение лояльности к бренду, привлечение и поощрение постоянных клиентов. Для достижения этого компании сознательно готовы идти на издержки, связанные с реализацией бонусной программы».

Чтобы получить бонусную карту «Карта на счастье» нужно совершить покупку на сумму 4000 рублей. А а в период с 4 октября по 17 октября в подарок нашим покупателям пройдет дополнительная акция - мы будем выдавать карту за покупку от 1000 рублей плюс дополнительный бонус 500 руб.

Компания DOMO была основана в мае 1998 года. В декабре того же года был открыт первый розничный мультибрендовый магазин компании, а к 2003 году таких магазинов стало 10.

В течение следующих лет компания динамично наращивала свое присутствие на рынке. В апреле 2009 года произошло открытие в Казани самого крупного в сети гипермаркета площадью 5 тыс. кв.м.

На сегодняшний день DOMO является крупнейшей региональной сетью бытовой техники и электроники, в состав которой входит 49 магазинов.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.