Пресс-Релизы RSS

Любовь Казарновская - личность в мировой музыкальной культуре

20 May, 2008, МоскваРМПО  | 1632 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Творческая жизнь Любови Казарновской – череда стремительных побед и достижений, в применении к которым по очень многим параметрам уместен эпитет «первая».


Вот уже много лет злопыхатели утверждают, что классическое искусство, и в частности, опера сегодня мало кого интересует, сольные концерты не собирают аншлагов, а диски простаивают на полках годами. Однако примеры многих великих российских музыкантов и исполнителей опровергают подобную теорию. Потому что главное в классическом искусстве, как и в любом другом, наверное, отнюдь не модность или продаваемость, а те личности, который нам все это преподносят…
И Любовь Казарновская – один из ярких примеров того, что настоящая личность, профессионал и просто очаровательная женщина, готовая всегда делиться не только своим мастерством и талантом, но и опытом, накопленным за годы творческой деятельности, всегда будет привлекать к себе внимание общественности.
Творческая жизнь Любови Казарновской – череда стремительных побед и достижений, в применении к которым по очень многим параметрам уместен эпитет «первая». Первое российское сопрано, приглашенное в Зальцбург Гербертом фон Караяном. Первая и до сих пор единственная российская певица, исполняющая сложнейшую партию Саломеи («Саломея» Рихарда Штрауса) на лучших сценах международных оперных театров. Первая певица, сделавшая запись всех 103 романсов Чайковского. Первая оперная певица международного масштаба, сделавшая беспрецедентное по своему диапазону шоу – опера, оперетта, романс, шансон… и многое другое. Личная жизнь Любови Казарновской – невероятное стечение обстоятельств и роман длиною в жизнь с Робертом Росциком, профессиональным импресарио, много лет проработавшим в Венском оперном агентстве и оставившим ее ради своей Любови.
Ее знают во всем мире не только как великолепную певицу и прекрасную женщину, но и как деятеля, радеющего за развитие классического вокального искусства в России, и в частности в российских регионах. Не так давно Любовь Казарновская вернулась из своего двухнедельного турне по Дальнему Востоку, в рамках которого выступила с сольными программами в сибирских столицах. И вопреки мнениям тем, кто уверяет, что классическое искусство сегодня не актуально, собрала полные залы. Уже минимум за пару недель все билеты на концерты были проданы, но число желающих посетить их росло с каждым днем. И Любовь Казарновская пообещала вернуться туда снова в ближайшем году. А пока в планах певицы: гастроли с концертами по Северной Европе, Прибалтике, Германии, Италии, Франции, Испании, США, и с оперой по Японии, Испании и Италии. График Любови Казарновской расписан на годы вперед, но, тем не менее, она всегда находит время для того, чтобы продолжать заниматься просветительской деятельностью, передавать опыт молодому поколению российских и зарубежных исполнителей, развивать музыкальную жизнь в регионах России.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.