Пресс-Релизы RSS

Деятельность компании КРКА в Украине получила признание профессионального сообщества

27 September, 2011, КиевNewsfront PR-agency  | 830 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 сентября 2011 года Государственный образовательный центр по надлежащей производственной практике вручил компании КРКА, в лице директора Вадима Викторовича Колесникова, диплом «За высокий профессионализм в обеспечении населения Украины качественными и безопасными лекарственными средствами».

В столь значимом для отрасли событии приняли участие глава Государственной службы Украины по лекарственным средствам Алексей Соловьев, Юрий Подпружников, профессор кафедры управления качеством НФаУ, специалист / преподаватель / инспектор по GMP и GDP, Иван Бавыкин, начальник управления Государственной службы Украины лекарственных средств и другие. Мероприятие было приурочено ко Дню фармацевтического работника. Кроме представителей госорганов мероприятие посетили топ-менеджеры ведущих фармацевтических компаний, работающих в Украине.

Диплом подтверждает, что производительность и хорошие финансовые показатели и результаты основаны именно на качестве продуктов компании КРКА. Препараты изготавливаются в соответствии со стандартами международного фармацевтического производства и принципами безопасности пищевых продуктов, а также имеют сертификаты контроля качества и охраны окружающей среды.

«Компания «КРКА УКРАИНА» высоко ценит образовательную и просветительскую деятельность Центра, которая способствует обеспечению качества, эффективности и безопасности лекарственных средств на рынке Украины. Диплом является подтверждением того, что наша компания – это успешное предприятие, которому доверяют потребители, − говорит Вадим Колесников, директор ООО «КРКА УКРАИНА». − Высококвалифицированные специалисты Центра, благодаря своей непрерывной работе по гармонизации нормативно-технической и нормативно-правовой базы Украины в соответствии с актуальными требованиями международных стандартов GMP, пользуются неизменным уважением представителей фармацевтической отрасли Украины».

Информационная справка

KRKA, d. d., Novo mesto, Slovenija – один из ведущих фармацевтических производителей в мире. Основу деятельности компании составляет разработка, производство и продажа рецептурных препаратов, препаратов для самолечения, косметической и ветеринарной продукции. Компания также предоставляет туристические услуги.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.