Пресс-Релизы RSS

«НАФТАГАЗСТРАХ» подтвердила статус одной из лучших компаний по добровольному медицинскому страхованию

26 September, 2011, КиевКоммуникационная группа «Эффективные решения»  | 448 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




По итогам работы в первом полугодии 2011 года СК «НАФТАГАЗСТРАХ» подтвердила статус лидера добровольного медицинского страхования, заняв третье место в рейтинге «ТОП-50 на рынке ДМС» по версии журнала «Insurance Top».

За январь-июнь 2011 года компания собрала 38 126,3 тыс. грн. страховых платежей, страховые выплаты по программам ДМС составили 29321,4 тыс. грн.

Также СК «НАФТАГАЗСТРАХ» занимает вторую позицию в ТОП-80 страховых компаний по уровню выплат, который составляет 70,89%.

За 6 месяцев 2011 года страховые платежи выросли на 22,7% и составили 41 656,9 тыс. грн. в сравнении с аналогичным периодом 2010 года (33 949,2 тыс. грн.). Страховые выплаты увеличились на 3,2% и составляют 29 531,7 тыс. грн. Для сравнения, за аналогичный период 2010 года эта сумма составила 28600,9 тыс. грн.

Генеральный директор СК «НАФТАГАЗСТРАХ» Анатолий Чубинский, который ровно год назад возглавил компанию, отметил: «То, что компания занимает такие высокие места, свидетельствует о доверии людей. Мы постоянно развиваемся и стараемся презентовать новые страховые продукты, необходимые нашим клиентам. Сейчас, кроме полисов ДМС для трудоспособного населения, мы разработали программы семейного страхования, и даже страхования здоровья пенсионеров».

Это не первый случай высокого признания СК «НАФТАГАЗСТРАХ» на страховом рынке Украины. По версии журнала «Банкиръ» компания победила во ІІ Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2010» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с корпоративными клиентами», а ранее одержала победу в I Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка-2009» в номинации «Лидер медицинского страхования в работе с физическими лицами».

Для справки:

Общество с дополнительной ответственностью страховая компания «НАФТАГАЗСТРАХ» работает на страховом рынке с 1995 года и является лидером добровольного медицинского страхования по количеству застрахованных (250 тысяч человек). Заключены договоры на медицинское обслуживание со 170 медицинскими учреждениями на всей территории Украины.

СК «НАФТАГАЗСТРАХ» обслуживает по Программам добровольного медицинского страхования работников Донецкой, Южной, Приднепровской, Юго-Западной, Одесской и Львовской железных дорог.

СК «НАФТАГАЗСТРАХ» имеет лицензии Госфинуслуг Украины на проведение 19 видов страхования. Представительства ОДО СК «НАФТАГАЗСТРАХ» функционируют в 7 регионах Украины: Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове, Одессе, Сумах и Харькове.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.