Пресс-Релизы RSS

Компания «Городская типография» объявляет о новой программе скидок

24 September, 2011, МоскваГородская типография  | 899 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сентябрь 2011 года, компания «Городская типография» объявляет о начале действия своей новой бонусной программы накопительных скидок.

Накопительные скидки – это наиболее популярный способ при каждой покупке приобретать новые, все большие скидки, такая система крайне удобна как для клиентов, так и для компании. Ведь фирма получает постоянного клиента, а тот в свою очередь приятные, а впоследствии вполне ощутимые скидки и бонусы при покупке.

В условиях современного мира, экономия – это крайне благоразумная мера, но главное не упустить при этом качество услуг или товаров, именно специальные бонусные программы в компаниях служат основой долгосрочных и прочных отношений, выгодных двум сторонам.

Накопительная скидка в компании «Городская типография», представляет собой последовательную систему скидок начиная с 10%. Клиент, который набирает более 250 кв.м. за месяц, автоматически получает возможность претендовать на специальные цены, в которые будет входить ощутимая скидка до 40%.

«Наша новая бонусная программа поможет установить долгосрочные отношения с клиентами, мы не собираемся останавливаться на этом, и разрабатываем новые акции для своих постоянных клиентов, ведь мы заинтересованы в каждом из них», - говорит Шапиев Руслан Генеральный директор.

Все подробности о новой накопительной системе скидок можно найти на сайте: http://www.mospechat.com

О компании:

Компания «Городская типография» была создана в 2010 году. К сегодняшнему дню она имеет в своём распоряжении современные широкоформатные плоттеры, цифровые принтеры, офсетные машины и постпечатное оборудование. Используя передовые технологии и качественные материалы, а также широкоформатная печать, фирма успешно улучшает и расширяет свое производство. Специалисты компании следят за новейшими разработками в данной области и смогут оказать квалифицированную помощь в оформлении заказов.

В ряду заказчиков – крупные корпоративные клиенты, рекламные агентства, операторы наружной рекламы, различные предприятия среднего и малого бизнеса, а также большое количество физических лиц.

Контактные данные:

«Городская типография»

Шапиев Руслан - Генеральный директор

Адрес: Москва, 3-й Силикатный проезд, дом 3

Телефоны: (495) 627-61-86, (499) 191-65-52

Элетронная почта: [email protected]

Сайт: http://www.mospechat.com




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.