Пресс-Релизы RSS

Crest Whitestrips представляет эффективное и простое в использовании средство для отбеливания зубов

23 September, 2011, МоскваSimply-White  | 548 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эффективное и простое в использовании средство для отбеливания зубов. Crest Whitestrips правильное решение, чтобы отбелить потускневшие зубы и улыбаясь, чувствовать себя уверенно. С увеличением потребления чая, кофе, вина, курение табака, приводит к пожелтению зубов.

Вы можете ознакомиться с различными продуктами для отбеливания зубов, которые легко удалят зубной налет, пятна от кофе и других красящихся продуктов. После использования отбеливающих средств, Ваши зубы приобретут оригинальный белый цвет.

Одним из самых надежных и популярных решений для восстановления окрашенных зубов являются отбеливающие полоски, которые для вашего удобства могут быть использованы на дому. Отбеливающие полоски содержат пероксид водорода, вещество, которое используют для отбеливания зубов в стоматологических центрах.

Crest Whitestrips 3D White широко известный продукт, используемый миллионами людей во всем мире. Отбеливающие полоски Crest 3D White выпускаются в широком ассортименте Premium Whitestrips, Whitestrips Pro Effects, Whitestrips Advanced и Whitestrips Supreme.

Одна пачка Crest Whitestrips Advanced Vivid рассчитана на курс отбеливания 14 дней, Вы можете заметить эффект после 3 дней применения. Результаты отбеливания полосками Advanced Vivid будут заметны до 18 месяцев. Crest Whitestrips 3D White Advanced Vivid продается в компактной упаковке и содержит 14 верхних полос и 14 нижних.

Профессиональная версия Crest Whitestrips выпускается в форме Crest Whitestrips Professional Effects. Курс отбеливания составляет 10 дней. Результаты отбеливания полосками Professional Effects будут заметны, по меньшей мере, 18 месяцев. Используйте их по 30 минут в день и в течение всего 3-х дней использования, Ваши зубы стали гораздо белее.

Отбеливающие полоски Crest 3D White рекомендованы Американской ассоциацией стоматологов и совершенно безопасны для зубной эмали.

Вы можете получить более подробную информацию о продуктах Crest Whitestrips и ознакомиться с ассортиментом продукции на http://simply-white.ru. Сайт также предоставляет Вам рекомендации и советы о том, как правильно их использовать для получения лучших результатов.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.