Пресс-Релизы RSS

СК «Универсальная» возглавила рейтинг Insurance TOP по объему выплат на рынке «Зеленая карта»

22 September, 2011, КиевСК "Универсальная"  | 450 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 сентября вышел очередной номер страхового рейтинга Insurance TOP, посвященный итогам первого полугодия 2011 года. Согласно рейтингу СК «Универсальная» входит в ТОП-10 компаний по страховым платежам в регионах и традиционно занимает лидирующие позиции по объемам выплат и премий на рынке страхования «Зеленая карта».

«Полис «Зеленая карта» покрывает убытки, нанесенные клиентом третьим лицам вследствие ДТП за границей. Урегулирование осуществляется по международным стандартам, а выплаты по каждому случаю составляют достаточно внушительную сумму. При этом СК «Универсальная» на 100% выполняет взятые на себя обязательства по выплатам и уровню сервиса. Компания придерживается Договора между полными членами МТСБУ касательно условий сотрудничества на рынке «Зеленой карты» и принципов честной конкуренции», - прокомментировал результаты рейтинга Советник Председателя правления СК «Универсальная» Михаил Гомивка.

Страховой рейтинг «Insurance TOP» - проект Украинского научно-исследовательского института права и экономических исследований, лидера в области предоставления ТОП-100 рейтингов страховых компаний и информации о рынке страхования и перестрахования в Украине, странах СНГ и Балтии, а также аналитических услуг для иностранных инвесторов.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.