Пресс-Релизы RSS

Game Insight сообщает о релизе игры «Криминальная История» на Android Market

21 September, 2011, АгрызGame Insight  | 463 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




20 сентября 2011. Game Insight сообщает, что его новая игра «Криминальная История» уже доступна для мобильных устройств на платформе Android.

«Криминальная История» - это увлекательный приключенческий экшн, действие которого происходит в мире нелегального бизнеса, где всё решают деньги, сила и репутация. Игроку предстоит пройти все этапы становления криминального авторитета, чтобы отыскать своего пропавшего брата. Начав с роли обычного подручного, игрок быстро осваивается в новой обстановке и начинает строить карьеру криминального лидера. Решая проблемы, следуя советам временных союзников, занимаясь «нелегальными» делишками, игрок раскрывает запутанные истории и расширяет сферы своего влияния. Одновременно с этим он украшает свое тело татуировками, повышая тем самым собственный авторитет среди остальных членов банды. За игроком пристально наблюдает полиция, и ему приходится вступать в противостояние с властями, чтобы достичь своих целей — и, в конце концов, занять место «крестного отца».

Общение с боссами, сбор коллекций, ограбления и атаки персонажей, расследование «темных» дел, поединки в наперстки и кости, исследование зданий, боевые схватки с оружием и без него, — это лишь малая часть реализованных в игре возможностей. Игроку не обязательно постоянно находиться в игре – энергия и ресурсы копятся независимо от его присутствия.

Захватывающие истории сюжета, красочная, до мелочей прорисованная графика, харизматичные персонажи – все это станет доступно прямо на компактном экране вашего смартфона!

«Криминальная История» - бесплатная игра с возможностью совершать премиум-покупки внутри приложения. Игра уже доступна на Android market на русском и английском языках.

Ссылка на Android market

https://market.android.com/details?id=com.gameinsight.crimestory

Game Insight - инвестиционная компания, основанная Алисой Чумаченко в 2009 году. Деятельность компании направлена на разработку и издание игровых приложений для IOS и Android платформ и социальных сетей. Подробную информацию о компании можно найти на сайте www.game-insight.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.