Пресс-Релизы RSS

Сорок человек из команды Nutrilite приняли участие в Киевском марафоне – 2011

20 September, 2011, КиевPleon Talan  | 368 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 сентября 2011 года состоялся второй Киевский марафон, проведенный при поддержке и участии компании Amway. Компания стала не только одним из спонсоров, но и представила самую многочисленную команду пробега. По маршруту, охватывающему центр Киева, бежало 40 человек в футболках с логотипом NUTRILITE, при общем количестве участников спортивного мероприятия - около 1200 человек. Первым из команды NUTRILITE прибежал к финишу марафона Роман Каминский, изумрудный НПА из города Ровно, с результатом 4 часа 16 минут 37 секунд. Роману - 56 лет!

С каждым годом людей, выступающих под эгидой NUTRILITE, становится все больше. В первом Киевском марафоне эту команду представили 26 человек, а в этом году - уже 40.

Надежда Васильева, генеральный директор ООО «Эмвей Украина»: «Второй год подряд команда NUTRILITE оказывается самой многочисленной на Киевском марафоне. И какая команда! Здесь не только молодежь, а и люди в возрасте за сорок лет, которые демонстрируют отличные результаты на самой сложной дистанции, требующей железного здоровья, силы воли и регулярных тренировок. Это является лучшим подтверждением нашей общей приверженности здоровому образу жизни и еще одним доказательством эффективности диетических добавок NUTRILITE. На глобальном уровне мы также помогаем спортсменам достигать лучших результатов, сотрудничая со многими спортсменами и клубами, включая легендарный ФК «Милан».

Лучшим в команде NUTRILITE на дистанции 42 км 195 м оказался 56-летний Роман Каминский, который пришел к финишу с результатом 4 часа 16 минут 37 секунд.

Роман Каминский, изумрудный НПА, город Ровно: «Для меня самыми трудными оказались последние несколько километров, особенно тот участок, где надо бежать в гору по брусчатке. Схватила судорога, и пришлось сбавить темп. Но в любом случае я доволен результатом. Я начал регулярно тренироваться, пробегая по 10 км в день, два года назад. И скажу вам, марафон в 56 лет - это не так просто! Только системный подход к здоровью позволяет преодолевать такие дистанции. Главное - это позитивный настрой к жизни. Второе - сбалансированное питание, в котором очень помогает продукция NUTRILITE, третье - чистая питьевая вода. И, конечно, регулярные физические нагрузки».

В рамках Киевского марафона доступно три дистанции, охватывающие район Европейской площади, Бессарабки и ул. Большая Васильковская. Собственно марафон - 42 195 м, который необходимо преодолеть максимум за 5 часов 30 минут. Уличный забег на 10 км, с лимитом 2 часа. И детский забег на 2 км с лимитом 30 минут. Киевский марафон проходит уже второй год подряд. Чемпионом этого, как и прошлого года, стал Владимир Горбань, который показал результат равный 2 часам 27 минутам 26 секундам.

Информация о NUTRILITETM

NUTRILITE (www.nutrilite.com) - мировой лидер среди производителей витаминов, минералов и диетических добавок.

Более 75 лет эта торговая марка является ведущей в области питания и научных исследований. NUTRILITE делает все возможное для полного контроля качества своих растительных концентратов и с этой целью следит за производственным процессом от семечка до конечного продукта.

Это единственная мировая марка витаминов и минералов, которая выращивает, собирает урожай и обрабатывает растения на собственных сертифицированных органических фермах. Фермы NUTRILITE расположены в штатах Калифорния и Вашингтон (США), а также в Мексике и Бразилии.

Команда NUTRILITE - мировое сообщество профессиональных спортсменов и обычных людей, которые поддерживают активный и здоровый образ жизни, любят спорт и умеют вдохновлять других.

Информация об Amway

ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж Amway Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.

Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки Amway включают средства по уходу за кожей и декоративной косметики ARTISTRYTM, наборы кухонной посуды iCookTM, системы очистки воды eSpring.

Среди наиболее популярных товаров Amway следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, стиральные порошки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.

Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 80-ти странах и регионах мира. В 2010 году объем продаж достиг показателя 9,2 млрд долларов США.

* Согласно данным Euromonitor по исследованию мировых розничных продаж средств по уходу за кожей и декоративной косметики в 2010 г.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.