Пресс-Релизы RSS

Предвыборные танцы Виталия Кличко

19 May, 2008, КиевORZ  | 1637 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агитационная активность кандидатов в мэры Киева растет с каждым днем. Особое рвение проявляет Виталий Кличко, стремясь убедить молодежь явиться на избирательные участки 25 мая. От того насколько ему это удастся, во многом зависит исход выборов.

В столице Украины выходят на финишную прямую внеочередные выборы мэра. Это событие уже успело превратиться в главную политическую тему не только для Киева, но и для всей страны. При всем разнообразии кандидатов - а их набралось 79 человек - главными соперниками в борьбе за пост главы киевской городской администрации станут Леонид Черновецкий и Виталий Кличко.

Исход нынешних выборов в немалой степени определит активность разных возрастных групп населения. Электорат Черновецкого - в основном пенсионеры, в то время как его сопернику больше симпатизирует молодежь. Это заведомо усложняет «правила игры» для Виталия Кличко: в Украине, как и во всем мире, самой влиятельной политической силой являются именно пенсионеры, а люди в возрасте до 45 лет, традиционно, мало активны на выборах.

Агитационная программа обоих кандидатов насыщена донельзя. Руководствуясь лозунгом, известным еще со времен Древнего Рима, Черновецкий и Кличко активно пытаются удовлетворить потребность киевлян в «хлебе и зрелищах». Приоритеты действующего мэра очевидны: тема гречки муссируется в СМИ уже многие месяцы. Кличко, в свою очередь, достойно справляется с организацией «зрелищ». Практически ежедневно в поддержку его блока в разных районах столицы гремят концерты при участии Александра Пономарева и шоу-балета «Форсайт». Бывший чемпион не пропускает ни одной площадки и усердно убеждает молодежь прийти на выборы 25 мая.

В своей предвыборной программе Кличко обещает внедрить комплексную стратегию развития столицы, решить транспортную проблему и ввести мораторий на строительство в историческом центре города. Стремясь завоевать дополнительный вотум доверия, бывший чемпион также взял на себя обязательство после избрания его мэром столицы реализовать молодежную программу «Молодежь выбирает будущее», рассчитанную на 2008 -2010 гг.

Кличко нельзя назвать выдающимся оратором, но симпатии молодых киевлян это не умаляет. «Виталий Кличко нашел серьезную поддержку в лице молодежи. Его появление на сцене неизменно вызывает бурную реакцию зрителей», - отметила Лина Верес, директор шоу-балета «Форсайт». Тем не менее, активность молодежи на агитационных мероприятиях совсем не гарантирует успеха на выборах. Многие просто приходят на концерты послушать Александра Пономарева и понаблюдать за эффектным шоу в исполнении ребят из «Форсайта».

Низкая политическая активность молодежи Кличко не пугает. В его блоке твердо уверены в том, что сегодня, кроме Леонида Черновецкого, только у Виталия есть шансы победить на выборах 25 мая. При этом остальные кандидаты от демократических сил будут лишь оттягивать голоса в пользу нынешнего мэра.

Рассуждать о компетентности обоих претендентов можно бесконечно. Но предварительные опросы довольно красноречивы: лидеров двое, а исход выборов определит то, насколько киевляне готовы «сложить все яйца в одну демократическую корзину».




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.