Пресс-Релизы RSS

В больницах могут заменить обычные пластыри на более удобные и надежные

20 September, 2011, Москва3М Россия  | 614 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 сентября по 31 декабря 2011 года компания 3М снижает цену на пластыри 3M™ Transpore™ на 50%.

Для каждого медицинского учреждения расходные материалы требуются регулярно и в больших объемах. От стоимости и качества этих материалов зависит не только комфорт работы врачей, медсестер и другого персонала лечебного учреждения, но, в некоторых случаях, и возможность оперативного и эффективного оказания помощи пациентам.

В настоящее время ни один медицинский кабинет не сможет работать полноценно и качественно без такой, на первый взгляд, мелочи, как пластырь. Пластыри необходимы в каждом лечебном учреждении для фиксации повязок или медицинских устройств на теле пациента.

С начала осени один из самых популярных расходных материалов стал доступнее для российских медучреждений. С 1 сентября по 31 декабря 2011 года компания 3М снижает цену на пластыри 3M™ Transpore™ на 50%. Теперь медицинские учреждения смогут приобретать необходимые товары медицинского назначения более высокого качества по доступной цене.

Из всего семейства пластырей компании 3М™ Transpore™ является наиболее универсальным по своим характеристикам, отвечающим самым требовательным запросам медицинского персонала. 3М™ Transpore™ - это специальные водоотталкивающие пластыри на основе перфорированного пластика, предназначенные для надежной фиксации трубок, катетеров, сложных повязок, в том числе в неудобных местах. Высокое качество, возможность легко отрывать полоски пластыря Transpore™ необходимой длины и ширины, оптимальная степень фиксации позволяет применять этот пластырь практически в любых клинических ситуациях. Беспрецедентное снижение цены на пластыри 3M™ Transpore™ в два раза позволит лечебным учреждениям сделать более крупный заказ за те же деньги, которые были бы потрачены на такое же количество пластыря более низкого качества.

Все пластыри производства компании 3М содержат гипоаллергенный полиакрилатный адгезив, снижающий риск возникновения аллергических реакций у пациента. Также их объединяет простота и легкость в применении – все пластыри 3М легко рвутся поперек, а некоторые и вдоль без применения ножниц, их можно надписывать и регулировать степень их фиксации с помощью нажатия. Медицинские работники выбирают медицинские пластыри компании 3М прежде всего за их деликатность по отношению к чувствительной коже пациентов в сочетании с надежной фиксацией.

В 2010 году компания 3М отпраздновала 50-ти летний юбилей с того момента, когда компанией был представлен первый медицинский пластырь. Сегодня пластыри 3М – это простой и удобный в использовании медицинский расходный материал, который находит разнообразное применение в любом отделении лечебно-профилактического учреждения. Среди ассортимента пластырей 3М легко можно подобрать тот, который обладает наиболее важными свойствами в интересующей медработника области применения – например, пластырь 3M™ Micropore ™, который хорошо фиксируется на влажной коже; или пластырь 3M™ Durapore™, который обладает наиболее сильным прикреплением и незаменим для фиксации дренажей и трубок. Пластыри 3M™ Medipore™ и 3M™ Microfoam™ идеально подходят для фиксации повязок на рельефных участках тела.

Информация о компании 3M

Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 23 млрд долларов, а численность сотрудников - более 75 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в 65 странах.

Компания 3M является признанным лидером в области клеевых технологий и адгезивов, которые применяются как в самых разных отраслях промышленности и машиностроения, так и в медицине.

Дополнительную информацию смотрите на сайте http://www.3MRussia.ru.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Елена Галеченко
3M Россия
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 784 74 74, моб. 8 967 229 20 38

Анна Журавлева
Коммуникационное агентство АГТ
E-mail: [email protected]
Тел.: + 7 (495) 624 03 01




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.