Пресс-Релизы RSS

Столичные студентки «облапали» группу «Не Ваше Дело records»

16 September, 2011, КиевM-PRESS Media Technologies  | 649 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Эпатажная украинская группа «Не Ваше Дело records» просто взорвала столичный клуб «Prime», в котором состоялось посвящение в студенты. Герои проекта «Свіжа кров на М1» стали хедлайнерами праздничного концерта, а на сцену им выходить пришлось дважды (по просьбе публики и организаторов). Никита Вишнев, Порядок и Vасилич подарили студентам свои самые горячие хиты, среди которых: «Давай летать» и «Всю эту ночь». Пройти «боевое» крещение настоящими горячими битами и посмотреть на своих любимчиков пришло несколько сотен свежеиспеченных студентов. Особенно жаркий прием «Делам» устроили девушки.

«Я, конечно, люблю женское внимание, но достаточно тяжело выступать, когда вокруг тебя столько девушек. Одна даже сказала мне на ухо: «Поехали ко мне!» Весело было, в общем», - поделился своими впечатлениями лидер лейбла «НВД records» Никита Вишнев.

По словам участников группы, они «сентиментальные хулиганы»: женщинам всегда прощают многое, а вот с невоспитанными мужчинами они не церемонятся. Но таких инцидентов, как правило, не бывает, поэтому ребята рады видеть у себя на концертах всех желающих. К слову, ближайшее выступление «Делов» состоится 22 сентября на открытии нового киевского клуба I Love Amsterdam.




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.