Пресс-Релизы RSS

В честь Дня рождения BillKill дарит миллион

16 September, 2011, Москваbillkill.ru  | 564 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Щедрый BillKill подарит своим подписчикам миллион рублей! В честь Дня рождения компании первые 4000 подписчиков, которые во время проведения праздничной акции нажмут кнопку «получить подарок», получать на свой счет 250руб.

В этом году, 16 сентября компания BillKill, один из ведущих сервисов коллективных покупок, отметит свой первый день рождения. За этот год компания укрепила свои позиции и вошла в число лучших сервисов коллективных покупок России. Число подписчиков BillKill увеличивается каждый день. Сегодня это уже более 500 тысяч счастливых покупателей и свыше 700 успешных акций. За время работы «BillKill» продал более 300 тысяч купонов и сэкономил около 250 млн. рублей своим покупателям. Учитывая самые популярные акции, «BillKill» постоянно расширяет предложение. Ежедневно на сайте компании появляются новые акций, на одну из которых в течение суток дается максимально выгодная скидка, которая может доходить до 100%. По сравнению с запуском проекта, количество ежедневных акций увеличилось в 8 раз. С каждым месяцем компания «BillKill» добавляет все больше опций, программ и скидок. Секрет успешной работы компании в предоставлении самых интересных и оригинальных развлекательных предложений Москвы и Санкт-Петербурга. Наши пользователи за этот год получали увлекательные предложения, развлекались и экономили вместе с «BillKill». Профессиональный коллектив компании помогал нашим партнерам находить постоянных и благодарных клиентов. Многим нашим партнерам мы помогли при запуске их собственного бизнеса. По словам руководителя компании «BillKill» Ильи Ефимова: «По мере роста и развития компании, мы не останавливаемся на достигнутых результатах, работаем над новыми направлениями в деятельности, и не даем нашим подписчикам заскучать. В наших планах много беспрецедентных акций и конкурсов, в чем Вы скоро убедитесь сами».

В честь своего Дня Рождения компания BillKill создаст праздничное настроение и подарит первым 4000 подписчиков подарки в виде несгораемой суммы в 250 рублей на личный счет, которую можно будет потратить по своему усмотрению на любую акцию.

Мы поздравляем всех наших пользователей и партнеров и желаем удачных приобретений!

контакты:
Анна Иванова
пресс-секретарь
компания BillKill
tel. (495) 989-12-11




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.