Пресс-Релизы RSS

Лоцманы ГП «Дельта-лоцман» завели «шестизвездочный» лайнер в Одесский порт

16 September, 2011, Николаев ГП Дельта-лоцман  | 475 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




14 сентября лоцманы ГП «Дельта-лоцман» успешно завели в акваторию Одесского порта «шестизвездочный» лайнер «Crystal Serenity» (флаг – Багамские острова, длина - 250 м).

Лоцманскую проводку судна выполнил заместитель начальника Портовой лоцманской службы «Одесса» Владимир Думченко, информационное обеспечение лоцманской проводки обеспечил лоцман-оператор Поста регулирования движения судов «Одесса» Александр Новицкий.

Судно прибыло в Одессу из Констанцы и вечером возьмет курс на Ялту. На борту 846 туристов и 631 человек экипажа.

Обычно лайнеры таких размеров берут пассажиров в два раза больше. На лайнерах класса "Люкс", к которому принадлежит «Crystal Serenity», пассажировместимость специально уменьшена.

Лайнер «Crystal Serenity» принадлежит компании «Crystal Serenity» – это единственная компания, которой удается совмещать огромный размер судов и самый высокий класс обслуживания. Например, все пассажиры пользуются услугами дворецкого.

Напомним, 4 сентября лоцмана ГП «Дельта-лоцман» осуществили проводку и постановку к причалам Одесского порта трех пассажирских судов: «Nautica», «Le Levant» и «Queen Victoria», а 12 сентября - круизный лайнер Silver Spirit.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.