Пресс-Релизы RSS

Kupibonus.ru запустил приложение для iPhone

15 September, 2011, МоскваПроцессинговый центр PayOnline  | 519 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Женский клуб Kupibonus.ru запустил приложение для iPhone. Теперь участники клуба могут покупать качественные услуги со значительными скидками с помощью IPhone и оплачивать покупки банковской картой. Безопасность платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline.

Приложение Kupibonus.ru доступно в AppStore с 8 сентября 2011 года. Запуск приложения для iPhone – еще один шаг к увеличению мобильности портала. Теперь участники клуба Kupibonus.ru могут следить за новыми акциями Kupibonus.ru на экране своего мобильного телефона и оплачивать покупки с помощью банковской карты в любой точке мира. При оформлении следующей покупки не требуется вводить платежные данные повторно - они совершаются в один клик: быстро и безопасно.

Безопасность платежей обеспечивает процессинговый центр PayOnline, который предоставляет услуги эквайринга порталу Kupibonus.ru с мая 2011 года.

После совершения транзакции купон будет отправлен на адрес электронной почты, указанный при регистрации, или отправлен в виде SMS сообщения, которое можно просто предъявить в заведении-партнере Kupibonus.ru.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline – процессинговый центр, сертифицированный и аккредитованный платежными системами Visa и MasterCard. Компания предоставляет услуги интернет-эквайринга на территории России, ближнего и дальнего зарубежья, сотрудничает с крупнейшими российскими банками и гарантирует безопасность и надежность проведения оплат по банковским картам. Процессинг осуществляется на основе собственных программных решений, которые уже длительное время успешно работают в США, Европе, а с 2008 года – в России.

О сервисе Kupibonus.ru

Kupibonus.ru – первый и единственный женский портал в России, предоставляющий скидки до 90% на услуги салонов красоты, SPA-центров, фитнес-клубов, танцевальных студий, туристических агентств и фэшн-брендов. Ежедневно на портале Kupibonus.ru размещается 14 новых акций со скидками от 50 до 90% в разных районах Москвы от самых известных салонов красоты и косметических брендов.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.