Пресс-Релизы RSS

Baltic International Bank развивает спектр консультационных услуг

14 September, 2011, РигаBIB Улучшенный аккаунт | 1277 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Baltic International Bank продолжает работать над развитием направления консультационных услуг. В начале сентября основана дочерняя компания банка BIB Consulting, главными направлениями деятельности которой станут юридические консультации, услуги по защите активов и решение вопросов, связанных с налогообложением и налоговым планированием.

«Мы стремимся предложить клиенту комплекс услуг, который наиболее точно соответствует его интересам. Известно, что управление крупными капиталами требует особенно осторожного и грамотного подхода и особенно взвешенных решений, поэтому мы готовы использовать и свой опыт, и опыт наших многолетних партнеров, чтобы способствовать долгосрочной финансовой стабильности и процветанию семьи клиента»

«Мы стремимся предложить клиенту комплекс услуг, который наиболее точно соответствует его интересам. Известно, что управление крупными капиталами требует особенно осторожного и грамотного подхода и особенно взвешенных решений, поэтому мы готовы использовать и свой опыт, и опыт наших многолетних партнеров, чтобы способствовать долгосрочной финансовой стабильности и процветанию семьи клиента», - отмечает член правления новой компании и директор консультационных услуг Baltic International Bank Илзе Ласе.

Перечень вопросов, которыми занимаются специалисты BIB Consulting в интересах клиента, охватывает самые разные сферы, влияющие на сохранность семейных капиталов. Это и защита активов от возможных рисков, и помощь в их структурировании, а также вопросы эффективного налогового планирования. Кроме того, это и разнообразные юридические консультации, связанные с заключением сделок, помощь в оформлении документов, получении вида на жительство в Латвии и ЕС, и заполнении налоговых деклараций, а также вопросы по передаче капиталов наследникам, которая становится все более актуальной по мере «взросления» капиталов, и другие услуги.

Обширная партнерская сеть и опыт банка на международном уровне позволяет обеспечить качественные консультации не только для граждан Европейского Союза, но и России, Украины и других стран. Получая профессиональную поддержку банка, клиент существенно экономит время, которое могло бы потребоваться на поиски различных специалистов, особенно в случае, если помощь требуется за пределами его страны, а глубокое понимание ситуации клиента и доверительные партнерские отношения с ним позволяют найти оптимальное решение.




 

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.