Пресс-Релизы RSS

19 сентября 2011г.состоится пресс-конференция на тему: «Противодействие коррупции в рамках нового законодательства»

19 September, 2011, МоскваАМИ МИРЖ  | 813 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




К сведению руководителей СМИ!!!!! 19 сентября 2011г. в рамках рабочей программы Международного Фестиваля СМИ «Золотое Сечение» состоится пресс-конференция на тему: «Противодействие коррупции в рамках нового законодательства»

Дата проведения: 19 сентября 2011г. начало регистрации в 13-00

Место проведения: г. Москва Никитский бульвар дом 8А Центральный Дом Журналиста.

На пресс-конференцию в качестве спикеров приглашены: Москалькова Татьяна Николаевна - Заместитель председателя комитета ГД по делам СНГ и связям с соотечественниками; Волков Алексей Николаевич - Председатель Комиссии Государственной думы РФ по законодательному обеспечению противодействия коррупции; Назаров Андрей Геннадьевич – Заместитель председателя Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному Законодательству Государственной Думы РФ; Тимофеев Константин Николаевич – Полковник милиции, Руководитель по борьбе с организованной преступностью Кемеровской области; Стерлигов Александр Николаевич - Президент общества «Соратники», сопредседатель Совета партии Справедливая Россия по противодействию коррупции; Ващенко Алексей Михайлович – Корреспондент газеты «Нужная» республика «Абхазия», военный эксперт и многие другие, не менее интересные участники.

На пресс-конференции будут обсуждаться итоги работы информационно-аналитического центра по противодействию коррупции, который начал свою работу со 2 марта 2011 года в рамках подписанного меморандума между СМИ и государственными структурами на конференции по борьбе с коррупцией, прошедшей в ЦДЖ 2 марта этого года в рамках рабочей программы Международного Фестиваля СМИ «Золотое Сечение».

Также СМИ будут иметь возможность предоставить законотворцам свои пожелания о внесении поправок в законы о СМИ и о рекламе, как было договорено на Конференции по противодействию терроризму, которая прошла 7 июля 2011 года в ЦДЖ в рамках рабочей программы Международного Фестиваля СМИ «Золотое Сечение».

У СМИ будет возможность взять эксклюзивное интервью у легендарного полковника Константина Тимофеева.

Аккредитация по телефонам: 8(495)695-52-96; 8(495)695-48-69; 8 929 652-13-32
e-mail: [email protected] и [email protected]

Программа дополняется и корректируется организаторами Международного Фестиваля СМИ «Золотое Сечение».




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.