Пресс-Релизы RSS

«Развитие» предложило логотип для саммита АТЭС

13 September, 2011, МоскваАКГ  | 635 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промышленно-консалтинговая группа «Развитие» разработала варианты единого художественно-стилистического оформления мест проведения мероприятий форума «Азиатско-тихоокеанское экономическое сотрудничество» во Владивостоке в 2012 г.

Генеральный директор ПКГ «Развитие» – Виктор Кухарский известен как автор крупных дизайнерских проектов для: ФГУП Гознак, Лукойла, Внешторгбанка, Администрации Президента РФ, Олимпиады-2008 и др.

При разработке логотипа основной акцент делался на универсальность и адаптивность его дизайна. То есть изображения должны подходить ко всем элементам оформления – будут ли это огромные панно или небольшие сувениры вроде ручек и блокнотов. Логотип от «Развития» сочетает в себе такие качества, как строгость, лаконичность, современность, яркость и метафористичность. Его оформление будет едино для интернет-сайта, инфографики, навигации внутри помещений, наружной рекламы, сувенирной продукции.

Тем не менее, по словам Виктора, у остальных участников конкурса высочайший уровень профессиональной репутации. А большое число оригинальных креативных идей, предложенных организаторам форума АТЭС, создает сильную конкуренцию.

О Компании:

Промышленно-консалтинговая группа «Развитие». Основные направления деятельности компании: аналитика и консалтинг, продвижение бренда, дизайн и полиграфия, корпоративные мероприятия, а также организация масштабных социальных проектов. Имеет большой опыт в реализации масштабных федеральных и международных проектов в области дизайна и брендинга, создания фирменного стиля и логотипов. Костяк ПКГ «Развитие» составили ведущие профессионалы рынка, экс-сотрудники прекратившего свое существование старейшего рекламного агентства России АИМК «ИМА-пресс».

Виктор Кухарский – член Союза дизайнеров России; соучредитель премии «Хрустальный глобус»; старший преподаватель Национального Института Дизайна; член жюри различных конкурсов (Гран-этикет, Интер Шарм, Прод Экстра Пак и др.), обладатель многочисленных дипломов и благодарностей. Является автором следующих значимых проектов в области создания фирменного стиля и логотипов: оформление Красной площади к 60-летию Победы в ВОВ; герб союза Пивоваров России, эмблема о запрете продажи пива несовершеннолетним «18+»; знак и фирменный стиль форума-диалога «Россия-Италия» и др.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.