Пресс-Релизы RSS

7 сентября стартовал новый этап рекламной кампании ОБИ «Перемены начинаются с нас»

12 September, 2011, МоскваMediaProject  | 764 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В эфир вышли два ролика – "Домашний любимец" и "Перепланировка".

Оказывается, у великих свершений древности, как и у любого дела, на которое решается мужчина в своем доме сегодня – одни и те же мотивы, простые, понятные и от того, не теряющие своей актуальности. Таким образом, бренд ещё раз напоминает людям о том, что человек – самый обычный – может всё изменить вокруг себя. Смогли строители Петры и Сфинкса – сможет любой, с ОБИ это просто.

Активная, вдохновляющая роль бренда, масштабность идеи и глубина инсайта, затрагивающего самую сущность отношений мужчины и женщины и ставшего основой для эпических сюжетов – вот основные причины, по которым принято решение продолжить кампанию, начатую ещё весной этого года.

По словам менеджера по рекламе компании ОБИ, Елены Нарышкиной, «идея осталась прежней – если в древности без особых технических возможностей люди создавали такие великолепные памятники культуры, то в наше время обычные люди способны даже на большее. Например, построить домик для Сфинкса, а не только его самого. И наш бренд призван напомнить людям, что в их силах поменять очень многое.

Также мы постарались сохранить в новых сценариях тот инсайт, который все отметили в предыдущей кампании. В наших роликах, как и в реальной жизни, именно женщина всегда пытается что-то улучшить, добавить, украсить.

Сценарии для всех роликов были написаны креативным агентством Ark Scholz & Friends Group. Качественный подбор актеров и реквизитов позволил, как нам кажется, максимально точно передать атмосферу и дух времени, перенести людей в эпоху Древнего Египта и Древней Греции. Мы даже постарались передать это посредством речи: наши актеры говорят на коптском диалекте (максимально приближен к языку, на котором говорили в Древнем Египте), на арамейском языке (наиболее близок к языку, на котором говорили набатеи) и древнегреческом».

Первые 2 ролика – о Сфинксе и о создании Петры, появились на экранах 7 сентября. Они вышли с немного доработанным слоганом: «Все возможно! Главное – начать! ОБИ. Перемены начинаются с нас!» Эти ролики посвящены теме обустройства дома и создания уюта в нем. Третий ролик, снятый по мотивам одного из древнегреческих мифов, - новогодний. Он выйдет в эфир в конце октября.

Кампания охватывает телевидение, радио, наружную рекламу и прессу.

В разработке кампании участвовали:

ОБИ Франчайзинговый Центр:

Руководитель отдела маркетинга - Никита Яковлев

Менеджер по рекламе - Елена Нарышкина

Агентство Ark Group:

Креативные директора - Драгиня Кнези, Максим Бонюшкин

Арт-директор – Драгиня Кнези, Вера Логинова

Копирайтер – Максим Бонюшкин

Директор отдела по работе с Клиентами – Марина Щепилова

Эккаунт Директор – Алексей Баранов

Старший менеджер по работе с Клиентами – Татьяна Ефанова

Продакшн-студия "Artworks film":

Генеральный продюсер – Антон Кириллов

Продюсеры – Огнен Кнези, Эрика Леонтяк

Режиссер – Чарли Стедлер

Оператор – Тим Пайк

Режиссер монтажа – Jeff Payne

Графика: Onemoreproduction, Париж

Композитор: Александр Князев.

Продакшен-студия в ЮАР: Atomik Pictures

Медиа размещение - Carat




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.