Пресс-Релизы RSS

Получайте беззалоговые кредиты с компанией «FinMax»!

15 May, 2008, КиевFinMax  | 2235 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Основное направление деятельности компании «FinMax»– содействие клиентам во всех видах ипотечного кредитования. Кредитный брокер «FinMax» оказывает помощь в получении кредитов на покупку и под залог недвижимости.





Идя навстречу потребностям клиентов, компания расширяет перечень предлагаемых услуг. В марте 2008 года компания открыла новое направление, которое занимается беззалоговыми кредитами.

Услуга по беззалоговым кредитам предназначена для клиентов, которым необходимо в кратчайшие сроки получить кредит на потребительские цели либо на развитие бизнеса.

Широкий перечень программ беззалогового кредитования позволяет подобрать для клиентов оптимальные условия по сумме и сроку кредитования. Для получения кредитов необходим минимальный набор документов.

Для клиентов, которые работают по найму, предлагаются программы с суммой кредита до 25 тыс.грн. Для частных предпринимателей лимит кредита составляет до 100 тыс.грн. Размер процентной ставки – от 21% годовых.

Срок рассмотрения заявки клиента – от 2 часов до 1 дня, в зависимости от суммы кредита.

Услуга кредитного брокера «FinMax» по получению беззалогового кредита – это быстрый и удобный способ получения наличных денег для наших клиентов.


Справка
Кредитный брокер «FinMax» работает на рынке с 2006 года.
www.finmax.com.ua
[email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.