Пресс-Релизы RSS

В «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» разработано специальное решение – система личной безопасности "Мобильный телохранитель"

7 September, 2011, МоскваГОЛЬФСТРИМ  | 509 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Только за первый квартал 2011 года в Москве, по информации ИТАР-ТАСС, было возбуждено 692 уголовных дела о преступлениях, совершенных в отношении подростков.

Как утверждают социологи, дети подросткового возраста находятся в группе повышенного риска - если маленький ребенок практически всегда под присмотром родителей, бабушек и нянь, то обеспечить безопасность своего сына или дочери в более старшем возрасте становится сложнее. Ведь это тот самый период, когда дети хотят выглядеть взрослее: начинают бегать на первые свидания, ходить на вечерние дискотеки, дотемна гулять, вызывающе одеваться, а порой и вести себя тоже вызывающе. Только за первый квартал 2011 года в Москве, по информации ИТАР-ТАСС, было возбуждено 692 уголовных дела о преступлениях, совершенных в отношении подростков.

В компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» разработано специальное решение – система личной безопасности "Мобильный телохранитель", которая в значительной степени может помочь расширить «островок спокойствия» для взрослеющего ребенка. В ситуации, когда возникает реальная угроза жизни и здоровью, с помощью своего обычного сотового телефона или специального устройства абоненты услуги могут вызвать вооруженный наряд Службы реагирования. При этом не придется тратить время, чтобы ответить на множество вопросов – даже если ребенок не сможет описать ситуацию, выезд Службы реагирования происходит без объяснения причин. Оставляя своих близких под присмотром «Мобильного телохранителя», вы будете уверены в их безопасности. И на безлюдных улицах, и в плохо освещенных дворах – в любом потенциально опасном месте «Мобильный телохранитель» придет на помощь.

«Мобильный телохранитель» - шаг навстречу к спокойствию за ребенка в мегаполисе. Но не следует забывать и о важном правиле, которому рекомендуют следовать специалисты - научите ребенка оценивать риски для его жизни и здоровья, прогнозировать их. Объясните подростку, как избежать попадания в неприятную ситуацию, соблюдая простые правила, которые уберегут его от опасности.

– Всегда и в любых ситуациях, как в дневное, так и вечернее время избегайте проходных подъездов, дворов, безлюдных участков. Лучше пойти более длинным, но хорошо освещенным и людным путем, чем срезать дорогу темным переулком, где не видно ни души. По мере возможностей избегайте встреч с большой компанией, подвыпившими или пьяными людьми. Планируя свой маршрут, убедитесь в том, что он не пролегает по безлюдным местам, если идете один, а тем более, если провожаете девушку. В первом случае вы еще сможете спастись бегством, во втором – этот вариант исключен.

– Если подземный переход плохо освещен или пустынен лучше не пользуйтесь им и выберите другой вариант маршрута.

– Никогда ни при каких обстоятельствах не садитесь в машину к незнакомым и малознакомым людям. Шапочное знакомство тоже, к сожалению, не является гарантией безопасности.

– Никогда ни при каких обстоятельствах не заходите в чужие дома или квартиры, даже если вас об этом будут убедительно просить (нужно помочь, посидеть с ребенком, позвонить).

– Не носите с собой открыто вещи, имеющие большую материальную ценность. Они могут представлять интерес для любителей легкой наживы.

– Старайтесь до последнего избегать физического столкновения, драки.

– При проявлении в ваш адрес агрессии держитесь спокойно, уверенно в себе. Нежелательны обе крайности поведения: ваша встречная агрессия может только раззадорить нападающих; ваша униженно просящая позиция неминуемо переведет вас в положение жертвы. Человек, ведущий себя как жертва, во всех ситуациях является объектом нападения.

– Если драка неминуема, главное усвоить: только люди с комплексом неполноценности, обиженные жизнью и людьми, дерутся до победного конца (исключением является защита ребенка, женщины, инвалида, когда других способов защиты уже не осталось). Настоящий мужчина найдет способ прекратить драку как можно скорее.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.