Пресс-Релизы RSS

13 cентября - 6 октября 2011 пройдет выставка - Иосиф Бродский: Мгновения жизни

3 September, 2011, Нью-ЙоркКомпания Nerw York Plus Plus  | 336 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вернисаж: 15 сентября 2011, четверг. 6 часов вечера. Выступление профессора Михаила Мильчика.

13 cентября - 6 октября 2011.
Институт Харримана (Колумбийский университет) в сотрудничестве с Фондом имени Д.С. Лихачева (Санкт-Петербург), Фондом организации Музея Бродского (Санкт-Петербург) и новостное электронное агентство культуры New York Plus Plus представляют выставку фотографий нобелевского лауреата поэта Иосифа Бродского. Куратор Наташа Шарымова. Посетители выставки увидят снимки Бродского - ребенка, Бродского - молодого человека (жителя деревни Норенская Архангельской области, где поэт оказался не по свой воле), Бродского - горожанина (Петербург, Нью-Йорк, Венеция). Экспозиция состоит из фотографий, собранных Михаилом Мильчиком, главой Фонда по организации Музея Бродского, и работ нью-йоркских фотографов. Многие снимки были сделаны отцом поэта Александром Ивановичем Бродским, профессиональным фотографом, а также друзьями и знакомыми Бродского, в том числе Яковом Гординым, Михаилом Мильчиком, Марианной Волковой, Ниной Аловерт, Наташей Шарымовой, Леонидом Лубяницким, Львом Поляковым, Михаилом Барышниковым.

Устроители выставки выражают особую благодарность Музею Русского Искусства – МORA, новостному порталу RUNYweb.com, Роланду Левину, Стивену Нильсону, Полине и Анатолию Глузман.

Harriman Institute Atrium, 12th Floor International Affairs Building, 420
West 118th Street
420 West 118th Street
New York, New York




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.