Пресс-Релизы RSS

Компания «Vpodarok.ru» представил обновленную линейку впечатлений в подарок

2 September, 2011, Москваbillkill.ru  | 623 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Vpodarok.ru», ведущий сервис подарков нового поколения, представил обновленную линейку впечатлений в подарок. Новую версию подарков-впечатлений от прежней отличает расширенный ряд услуг на выбор и новая дизайнерская красочная коробка.

Предлагаемый усовершенствованный подарочный набор – один из первых образцов подобного товара на рынке подарков нового поколения. Впечатления упакованы в жесткую дизайнерскую коробку, в которую входит сертификат – пластиковая карта, с индивидуальным активационным номером и каталог с подробным описанием услуг и подарков компании. «Vpodarok.ru» расширил количество подарочных наборов от 12-ти до 30-ти и перечень входящих в них впечатлений. Теперь в набор входят восемь впечатлений, из которых обладатель данного подарочного пакета, выбирает что-то одно на свой вкус.

В отличие от предыдущей версии подарков, сейчас покупатели могут сами создать свой подарочный набор, ориентируясь на увлечения и вкусы счастливого обладателя набора «Hand Made». Кроме того, компания «Vpodarok.ru» предоставляет своим покупателям возможность самим выбрать место для получения услуги. В случае если планы покупателя изменились, он всегда может обменять свой набор на любой другой, входящих в эту ценовую категорию.

Количество партнеров компании постоянно увеличивается и это дает возможность расширять линейку впечатлений в подарок. Усовершенствованный подарочный набор позволяет выбрать впечатления от невероятных и захватывающих до умиротворяющих и расслабляющих. Одним из самых запоминающихся подарков для мужчины станет полет на самолете ЯК-18 и возможность управлять штурвалом вместе с пилотом. Для женщины, таким подарком станет целый день, проведенный в СПА-салоне, с прохождением всех восьми услуг, входящих в набор «Spa day». Участие в настоящем авторалли в роли штурмана впечатлит даже самого неисправимого экстримала. Подарочный набор «Ля Мур» гарантирует настоящие романтические открытия для влюбленных, а семейный поход в океанариум навсегда останется в вашей памяти и впечатлит ваших близких.

Сегодня ценятся впечатления, которые оставляют о себе незабываемые и счастливые воспоминания. Сервис «Vpodarok.ru» неустанно работает над расширением впечатлений в подарок, которые придутся по вкусу абсолютно всем.

Те эмоции, которые подарят эти впечатления, запомнятся на года. А главное эти подарки позволят человеку почувствовать свою уникальность. С нами навсегда остаются наши воспоминания!

Контакты:
Анна Иванова
PR-manager
Vpodarok.ru
tel.+7(499) 714-00-57




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.