Пресс-Релизы RSS

ТендерГид.UA упростил поиск закупок и тендеров

2 September, 2011, КиевUa-Tenders Inform  | 1852 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Поиск новых профильных тендеров или государственных торгов требует усилий и времени, которым так дорожат бизнесмены.

Чтобы подать на торги тендерное предложение требуется не только подготовить документы и справки, но и потратить время на поиск и подбор интересующих тендеров. Также следует принимать в расчет время, за которое должна быть получена тендерная документация и документы с техническим заданием. Часто для сбора полной информации по тендерам следует посетить множество сайтов и прочесть информацию во многих печатных изданиях.

Казалось, по закону информация о тендерах должна быть доступна общественности, и опубликована в официальных источниках. В реальности же ТендерГид.UA неоднократно убеждался на практике в том, что при получении информации обо всех тендерах очень часто возникают осложнения.

С объявлениями о тендерах могут возникнуть следующие сложности:

  • Несвоевременная публикация объявления (претенденты не успевают подать свои тендерные предложения); 
  • Сокрытие информации и тендерах. Объявления о таких тендерах официальные журналы печатают в спецвыпусках. Тиражи таких выпусков распределяются между небольшой привилегированной аудиторией; 
  • Объявление о тендере может без причины исчезнуть с официального сайта; 
  • Информация касательно предмета госзакупки может быть завуалирована, и впоследствии неверно истолкована.

Такие действия могут стать причиной негативного отношения к тендерам и закупкам. Следствием этого может стать и скептицизм, который может проявлять относительно тендеров большинство потенциальных соискателей.

Избежать указанных выше сложностей поможет специальный сервис, предлагаемый проектом ТендерГид.UA. Данный сервис отличает принципиально новый подход, с которым соискатель может не только организовать поиск закупок, но и следить за появляющимися новыми тендерами, указав заданные параметры в системе.

Например, если соискателя интересуют строительные тендеры, к примеру, «капремонт фасадов зданий Киева», бесплатно зарегистрировавшись на сайте, он может воспользоваться опцией «Поисковый Агент», и в считанные секунды найти нужный тендер. Также соискателя может заинтересовать оформление подписки на уведомления о новых конкурсах, по закупке услуг «ремонта фасадов зданий Киева».

Отныне ТендерГид.UA способен заниматься поиском нужных соискателю тендеров, изучая объявления, размещенные как в прессе, так и в сети интернет. О новых тендерах соискателя уведомит специальный сервис. Воспользовавшись таким решением, соискатель освободится от необходимости изучения большого объема ненужной информации. Также следствием использования сервиса становится возможность экономии времени, которое отводится для того, чтобы принять решение относительно участия в торгах. В результате соискатель может сконцентрироваться на победе в торгах раньше, чем конкуренты.

В информации о тендерах содержится пакет документации, добавленной к карточке торгов на сайте. В пакете имеется тендерная документация относительно закупки, добавленные к ней изменения, протокол, описывающий процедуру по раскрытию предложения. Также в пакет входит уведомление касательно акцепта, уведомление об отмене торгов, уведомление о результате, решении органа, проводившего обжалование. Возможность своевременного получения информации об этапах тендерной закупки соискателю предоставляют сообщения, которые зарегистрированный пользователь получает по почте после поступления нового документа.

Еще одним преимуществом сервиса является то, что соискателем в течение 2-3 дней без лишних затрат может быть оформлена банковская гарантия — эффективный инструмент тендерного обеспечения.

ТендерГид.UA займется подбором для соискателя банка-гаранта. На выгодных условиях и в течение минимальный срока финансовым учреждением будет предоставлена банковская гарантия. Для ее получения достаточно просто заполнить имеющуюся на сайте Заявку.

В будущем ТендерГид.UA расширит поисковую географию в страны Западной Европы и СНГ. После того, как будет реализован данный план, в распоряжении предпринимателей появится эффективный и уникальный IT-функционал. Он станет инструментом, позволяющим подобрать самые перспективные и выгодные госзакупки и тендеры.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.