Пресс-Релизы RSS

К празднованию Дня Знаний НАСК «Оранта» предоставит выходной день родителям первоклассников

1 September, 2011, КиевОАО НАСК «Оранта»  | 552 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




31.08.2011. В рамках программы корпоративной социально ответственности НАСК «Оранта» предоставит дополнительный оплачиваемый отпуск сроком на один день своим сотрудникам, чьи дети идут в первый класс 1 сентября 2011 года.

Эта программа является частью Коллективного Договора НАСК «Оранта» и мотивационного пакета сотрудников НАСК «Оранта»

«Первый день школы — это, пожалуй, один из самых важных моментов в сознательной жизни ребенка, потому так важно, чтобы родитель мог разделить с ним радость и волнение этого праздника. «Оранта» традиционно придает большое значение семейным ценностям, поэтому в Коллективном Договоре нашей компании прописаны различные программы мотивации сотрудников, ориентированные на поддержание крепкой и счастливой семьи, такие как данная программа для родителей первоклассников, или, например, материальная помощь при вступлении в брак», - прокомментировала директор Департамента персонала Оксана Краснощек.

«Оранта» неоднократно удостаивалась наград как социально ответственная компания, и я уверена, что наиболее важной составляющей социальной ответственности бизнеса является в первую очередь внутренняя ответственность перед сотрудниками компании, развитие и поощрение персонала», - подчеркнула Оксана Краснощек. Коллективный Договор НАСК «Оранта» является одним из социальных обязательств компании, публично задекларированных при подписании НАСК «Оранта» Глобального Договора ООН в 2008 году.

Благодаря взвешенной кадровой политике в 2010 году НАСК «Оранта» стала единственной страховой компанией, которая вышла в финал конкурса, проводившегося Европейским Союзом «Права женщин и детей в Украине» и Министерством Украины по делам семьи, молодежи и спорта, и признана, по версии упомянутого проекта, одним из лучших работодателей Украины.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.