Пресс-Релизы RSS

Банк «Хрещатик» снижает тарифы для предпринимателей

31 August, 2011, КиевКоммуникационная группа «Эффективные решения»  | 437 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В банке «Хрещатик» введен новый тарифный план, согласно которому всем клиентам – юридическим лицам и физическим лицам – субъектам предпринимательской деятельности, которые осуществляют внешнеэкономическую деятельность, предлагается воспользоваться новым тарифным пакетом «Международный».

В рамках этого пакета клиенты банка имеют возможность получить существенные скидки на ряд услуг в иностранной валюте, а именно:

  • до 33% на операции по покупке иностранной валюты на межбанке по заявке клиента;
  • до 50% на операции по продаже иностранной валюты на межбанке по заявке клиента;
  • до 60% на безналичные расчеты в иностранной валюте.

Также для пользователей систем «Клиент-Банк» и «Корпоративный Клиент-банк» плата за обслуживание в тарифном пакете «Международный» составляет лишь 150 грн в месяц.

Кроме этого, для удобства клиентов при проведении расчетов в иностранной валюте по внешнеэкономическим контрактам продлено — до 18:45 — окончательное время зачисления валютных денежных средств в пользу клиентов банка «Хрещатик».

Справочно по теме:

Банк «Хрещатик» имеет ностро-счета в 43 ведущих банках мира, которые используются для осуществления платежей по международным операциям. Корреспондентские счета типа «ностро» открыты в 19 валютах: долларах США, евро, швейцарских франках, австралийских долларах, английских фунтах стерлингов, канадских долларах, норвежских кронах, шведских кронах, японских иенах, польских злотых, российских рублях, белорусских рублях, латвийских латах, узбекских сумах, юанях Женьминьби (Китай), золоте и серебре, платине и палладии.

Справка:

Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности PricewaterhouseCoopers.

Имеет высокий уровень надежности сохранения вкладов, подтвержденный национальным агентством «Кредит-Рейтинг», входит в число 15 самых безопасных банков, по версии газеты «Контракты», в двадцатку самых стабильных банков страны, по рейтингу газеты «Дело», и в пятерку самых прозрачных банков страны, по рэнкингу отечественного РА «Кредит-Рейтинг». Победитель Всеукраинского конкурса «Банк, которому доверяют'2011».

Основные финансовые показатели за 7 месяцев 2011г.: финансовый результат — 1,5 млн грн, чистые активы — 6,96 млрд грн, кредитно-инвестиционный портфель — 4,45 млрд грн, депозиты юридических лиц — 2,19 млрд грн, депозиты физических лиц — 2,98 млрд грн.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.