Пресс-Релизы RSS

В августе Банк «ГЛОБУС» открыл 2 новых отделения

31 August, 2011, КиевПАО КБ ГЛОБУС  | 508 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2011 года в рамках программы стратегического развития сети отделений во всех регионах Украины ПАО «КБ «ГЛОБУС» открыло 2 новых отделения: в Луганске и Николаеве. Об этом сообщил Председатель Правления Банка «ГЛОБУС» Сергей Куриленко.

Так, отделение №13 в г. Николаеве находится по адресу ул. Московская, 54-А, отделение №14 в г. Луганске работает по адресу ул. Коцюбинского, 8.

«Мы активно развиваемся, открываем для себя новые регионы. На данный момент, у нас успешно работают 14 отделений, только в этом году Банк «ГЛОБУС» открыл семь новых. Деятельность каждого нового отделения Банка «ГЛОБУС» адаптированная под специфику региона, в котором оно начинает свою работу. Вместе с тем, каждый клиент может быть уверен, что в любом отделении он получит широкий спектр банковских услуг наивысшего качества на взаимовыгодных условиях», - отметил Председатель Правления.

По его словам, отделения оснащены всем необходимым техническим оборудованием и программным обеспечениям, которые отвечают не только требованиям Нацбанка, но и потребностям клиентов, дают возможность оперативно проводить расчетно-кассовое обслуживание в национальной и иностранной валютах, принимать коммунальные платежи, осуществлять валютные операции и международные расчеты, операции с ценными бумагами, банковскими металлами, а также обслуживать кредитные и депозитные операции.

Справка: ОАО КБ «Глобус» зарегистрирован Национальным банком Украины 29 ноября в 2007 г. В марте 2011 года ОАО КБ «Глобус» был переименован в ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК «ГЛОБУС». Лицензия № 240, выданная Национальным банком Украины 11.03.2011 года. Основатель ПАО «КБ «ГЛОБУС» ООО «Украинские Медиа Технологии», которые владеют 100% пакетом акций Банка. Согласно отчетности за первое полугодие 2011 года Банк получил прибыль в размере 6,058 млн. грн., активы и пассивы ПАО «КБ «ГЛОБУС» составили 1 609 059 тыс. грн. На данный момент в ПАО «КБ «ГЛОБУС» работают 14 отделений: в Киеве, Запорожье, Ужгороде, Днепропетровске, Каменец-Подольском, Одессе, Сумах, Львове, Харькове, Полтаве, Чернигове, Луганске и Николаеве. До конца 2011 года в планах Банка расширение сети отделений до двадцати.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.