Пресс-Релизы RSS

Ситибанк прорекламировал эксклюзивный банковский сервис на мониторах в бизнес-центрах

31 August, 2011, МоскваООО "КАРДО МЕДИА"  | 656 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В августе 2011 года в сети FOСUS MEDIA (оператор сети LCD мониторов в бизнес-центрах Москвы иСанкт-Петербурга) прошла рекламная кампания Ситибанка, направленная в поддержку эксклюзивного банковского сервиса – Citigold. Кампания была проведена в Москве и Санкт-Петербурге по заказу агентства MEC.

Citigold — уникальный банковский продукт, который Ситибанк разработал специально для состоятельных клиентов. Citigold — это не просто привилегированное банковское облуживание по льготным тарифам и широкие возможности инвестирования, как на российском, так и на международном рынках— это возможность достичь поставленных целей в области сохранения и приумножения своих личных финансов. Целевая аудитория, на которую направлена рекламная кампания Ситибанка, сконцентрирована в бизнес-центрах. Реклама на мониторах FOCUS MEDIA позволяет наиболее эффективно информировать бизнес-аудиторию о преимуществах данного продукта.

Справка

MEC Russia

Одно из ведущих российских рекламных агентств, входящее в GroupM. Специализация: полный комплекс обслуживания в области медиакоммуникаций: стратегическое и тактическое планирование, исследование потребительского рынка, анализ активности конкурентов, прогнозирование эффективности кампаний, оптимизация баинга компаний и т.д.

Сайт www.mecglobal.com

Российский офис MEC был открыт в 2005 году, клиентами агентства в 2011 году являются: Beiersdorf AG, Citibank, Chanel, Bourjois, Colgate-Palmolive, NovartisConsumerHealth, ZAO Sandoz, SonyEricsson, ИКЕА, Мега, Эльдорадо, Mercedes-BenzRussia, Campbells, Ehrmann, Michelin, Quelle, DHL, Intimissimi, Calzedonia, H&M, итд

FOСUS MEDIA Россия

FOСUS MEDIA Россия - часть крупной международной медиа-сети (офисы в Китае, Индии, Сингапуре, Австралии и др.). Адресная программа FOСUS MEDIA включает более 450 зданий офисного и административного назначения категории А/А+ и В/В+. Демонстрация аудиовизуального контента производится на более чем 1 000 LCD-мониторах, размещенных в лифтовых холлах бизнес-центров Москвы и Санкт-Петербурга.

Аудиторией FOCUS MEDIA являются «белые воротнички», обладающие максимальной покупательной способностью и активностью. На сегодняшний день общее количество резидентов и посетителей в зданиях адресной программы сети составляет более 900 000 человек в сутки. В числе клиентов: ВТБ Капитал, Lexus, Ford, Volvo, Мазда, Cordiant, Аэрофлот, Трансаэро, HTC, Билайн, Kent, Davidoff , BACARDI, Rendez-Vous, AmericanEagle, М-Видео, Pfiser, KRKA, L`Oreal и другие.

Партнеры компании: TNS, АКАР, РБК, Эксперт, Business FM, КоммерсантЪ FM, WWF, Фонд «Подари жизнь», Фонд «Дети мира», Greenpeace, «Дельфийские игры» и другие.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.