Пресс-Релизы RSS

Ко Дню знаний АО «СБЕРБАНК РОССИИ» проводит всеукраинский конкурс «Мой счастливый день»

31 August, 2011, КиевСбербанк России  | 410 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 сентября стартует всеукраинский художественный конкурс «Мой счастливый день» , который проводит АО «СБЕРБАНК РОССИИ» среди детей – сирот из 26 подшефных детских домов. Конкурс охватывает все регионы Украины и направлен на развитие у детей творческих способностей.

В рамках конкурса для детей будут проводиться профессиональные мастер – классы с привлечением преподавателей по рисованию. Работы юных художников будут принимать участие в конкурсе «Мой счастливый день». Ожидается, что в конкурсе примет участие более 1000 детей из подшефных детских домов.

Работы победителей конкурса «Мой счастливый день» будут экспонироваться на благотворительной выставке –аукционе в рамках празднования 170-летия Банка, в ноябре этого года, в Национальной Опере, а их авторы поедут этой осенью в детский лагерь «АРТЕК».

«Поддержка и улучшение качества жизни детей в Украине - один из безусловных приоритетов деятельности СБЕРБАНКа РОССИИ в рамках реализации его социальной ответственности. Основная цель нашей работы в этой сфере — улучшение качества жизни, поддержка и развитие интеллектуального и творческого потенциала, системная поддержка прав на счастливое детство как можно большего количества детей. Именно поэтому мы приняли решение провести к Дню знаний, одному из самых важных праздников детства, конкурс «Счастливое детство». Наша задача – создать возможности для развития творческих способностей и поддержать талантливых детей», - сказал Первый заместитель Председателя Правления АО «СБЕРБАНК РОССИИ» Александр Ведяхин.

Конкурс «Счастливое детство» проводится в рамках второго этапа благотворительной программы «Счастливое детство», которая стартовала в Банке в апреле 2011 года. Эта инициатива охватывает 26 детских домов по всей Украине и направлена на оказание финансовой помощи детям-сиротам, благоустройство и содержание детских учреждений, творческое развитие детей.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.