Пресс-Релизы RSS

Более 6 тыс. человек в первом полугодии 2011 года купили автомобили с помощью Среднерусского банка

30 August, 2011, МоскваСреднерусский банк  | 497 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Среднерусский банк Сбербанка информирует об упрощении процедуры получения автокредитов и подводит итоги автокредитования в первом полугодии 2011 года. Всего за этот период банк выдал более 6,4 тыс. кредитов на покупку транспортного средства на сумму 2,5 млрд рублей. Наиболее популярные у клиентов модели - Lada, Skoda и Volkswagen.

Сбербанк упростил процедуру получения автокредитов, отменив требование о предоставлении в письменном виде согласия супруга/супруги заемщика на передачу в залог банку приобретаемого транспортного средства. Таким образом, теперь нет необходимости в посещении супругом/супругой заемщика офиса Сбербанка в момент подписания кредитной документации.

В рамках программ автокредитования Среднерусский банк сотрудничает с 328 автосалонами. Клиенты Сбербанка могут получить кредит на новый или подержанный автомобиль более 45 марок, при этом у них есть возможность воспользоваться специальными условиями при покупке автомобилей 11-ти марок. Гарантированный срок рассмотрения заявки – два рабочих дня. Фактический срок рассмотрения заявки в июле-августе 2011 года сократился до одного рабочего дня.

«Автокредит – один из самых востребованных продуктов Среднерусского банка. В первом полугодии 2011 года нами выдано более 6,4 тыс. таких кредитов на сумму 2,5 млрд рублей. При этом наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются модели Lada, Skoda и Volkswagen. Это объясняется специальными условиями кредитования на эти автомобили, которые мы предлагаем в рамках сотрудничества с автопроизводителями. Среднерусский банк работает с девятью автопроизводителями, реализуя с ними совместные программы по покупке автомобилей марок Lada, Skoda, Volkswagen, Audi, Opel, Chevrolet (кроме Niva), KIA, Hyundai, Mitsubishi и Subaru», - комментирует и.о. Председателя Среднерусского банка Юрий Исмагилов.




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.