Пресс-Релизы RSS

Обновление телеканала «Еврокино»

29 August, 2011, МоскваООО "Контент Юнион"  | 540 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С осени 2011 года библиотека популярного телеканала «Еврокино» обновится на 400 киночасов и пополнится новыми европейскими фильмами.

Каждый месяц ожидается большое количество известных фильмов различных жанров и направлений, тематических показов, приуроченных к европейским кинофестивалям и событиям. Уже в сентябре телеканал «Еврокино» подготовил для просмотра 80 незабываемых премьер.

Европейское кино и лучшие актеры на любой вкус: проникновенные «8 свиданий», прекрасная «Каллас навсегда», такие близкие «Эльза и Фред», явная «Тайна в его глазах», «Все ради нее», загадочная «Арлетт», «Сегодня ночью я сплю с тобой», «Запутались в любви», «Тигр и снег» режиссера Роберто Бениньи, «Ветер, который качает вереск», «Идеальное преступление», «Просто друзья», «Дикая штучка», «Все о моей матери» великого Педро Альмодовара, «Жизнь в розовом цвете» и многие другие.

К фильмам, которые будут транслироваться на канале, доступны видео анонсы (трейлеры). Телеканал «Еврокино» - возможность смотреть качественное кино, не выходя из дома.

Справка:

Компания ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») образована в 2006 году, один из лидеров на рынке тематического платного телевидения России. «Клуб 100» предоставляет только качественный контент отечественного и зарубежного производства. «Клуб 100» - это производство тематических каналов и их дистрибуция на территории России, Балтии и стран СНГ: «Русский Иллюзион», «Детский», Иллюзион+», «Zoопарк» и «Еврокино».

«Еврокино» - кино со знаком качества! Существует с 2008 года. Телеканал смотрят молодые, активные мужчины и женщины 18-45. Космополиты, интеллектуалы, лидеры мнений.

  • Первый российский канал европейского кино
  • Тематические показы, европейские кинофестивали, репортажи
  • Громкие премьеры, любимое и новое модное кино
  • Комедии, мелодрамы, арт-хаус, триллеры, экшн.

Контактная информация:

Полина Дышкант
Тел.: +7 (495) 7999463 доб. 211
E-mail: [email protected]
www.klub100.ru

Подробную программу канала на каждый день можно найти на официальном сайте: www.klub100.ru.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.