Пресс-Релизы RSS

BillKill поможет интересно и экономно отдохнуть

25 August, 2011, Москваbillkill.ru  | 608 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Европе и Америке сервисы коллективных покупок давно стали популярными. И это не случайность, ведь европейцы и американцы всегда ориентировались на качество и цену. Человек, который умеет заработать деньги, умеет их и правильно вложить, и потратить. Интеллектуальная экономия уверенно входит в дома россиян и убеждает нас в том, что экономить не только модно, но и необходимо. Это доказывает, что общество развивается, и вместе с этим процессом зарождаются новые виды экономии.

Кто из нас никогда не пытался сэкономить? От мала до велика, от богатого до бедного – все люди экономят. Бизнесмен, покупая яхту, выбирает самые выгодные для себя варианты, обычный человек, покупая продукты - ориентируется на цену и качество. С каждым днем вариантов сэкономить все больше, в том числе и в интернете. Тем более что интернет уже сейчас является неотъемлемой частью нашей жизни. Поэтому многих интересует вопрос «Как сэкономить в интернете?».

Интернет пестрит всевозможными скидками и акциями. Но как в определенный момент найти нужное предложение и не пропустить заманчивую скидку? Ответ на этот вопрос можно найти на страницах сайта коллективных покупок – billkill.ru. И сегодня у жителей Санкт-Петербурга появилась возможность воспользоваться услугами этого сервиса.

BillKill - это самый простой способ получить большую скидку на предоставление лучших услуг города. Каждый день на сайте BillKill появляются новые предложения, которые позволяют посещать популярные и интересные места отдыха со скидкой от 50 до 90 процентов! Кинотеатры, боулинг-клубы, парки развлечений, рестораны, кафе, салоны красоты, SPA – каждый раз это что-то новое по невероятно низкой цене.

Как это работает?
Каждый день сайт BillKill предоставляет анонс лучших предложений города, с возможностью выбора понравившегося. Покупка купона, с фиксированной скидкой на предоставление услуги, дает возможность отдыхать и получать удовольствие с самыми большими скидками.

Почему это выгодно:
- огромные скидки от 50% - 90% на всевозможные услуги, начиная от похода в кафе до морского путешествия за безналичный расчет
- мгновенная покупка купона, не отходя от компьютера
- простая и удобная схема для экономного приятного и разнообразного досуга
- возможность привлечения друзей для коллективного отдыха
- купон можно подарить родным, друзьям или коллегам
- купоном можно воспользоваться в удобное время

Каждый день BillKill предлагает что-то новое из лучших предложений города по невероятно низкой цене.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.