Пресс-Релизы RSS

ГОЛЬФСТРИМ стал участником программы Private Banking ОАО «Банк Москвы»

23 August, 2011, МоскваГОЛЬФСТРИМ  | 507 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С августа 2011 года «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» стал партнером «Банка Москвы» в рамках специальной программы для привилегированных клиентов клуба Private Banking.

ГОЛЬФСТРИМ предлагает членам Клуба скидку в 15 процентов - как на оборудование, так и на монтаж Системы безопасности для квартир или коттеджей.

Согласно условиям программы все ее партнеры, в число которых входят крупнейшие российские и зарубежные агентства недвижимости, рестораны, ювелирные дома, автомобильные салоны, консалтинговые и страховые компании и т. д., предлагают клиентам направления Private Banking Банка Москвы эксклюзивные условия обслуживания и программы лояльности.

Генеральный Директор «Гольфстрим охранные системы» Анатолий Максаков:

«В сегменте VIP мы ориентированы на развитие сотрудничества с ведущими участниками российского банковского и страхового бизнеса, а также рынка недвижимости, работающими в смежных с нами областях. Задача нашей компании в подобных партнерских программах – сохранить имущество наших общих клиентов от незаконных покушений, предложив им самые современные технологические и сервисные решения в сфере безопасности. Сегодня мы предлагаем одно из лучших в стране решений по обслуживанию клиентов категории premium, оно включает уникальное по функциональности оборудование и самые высокие стандарты клиентской поддержки и сопровождения».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.