Пресс-Релизы RSS

Ко Дню Независимости МТС дарит абонентам песни об Украине

23 August, 2011, КиевМТС-Украина  | 455 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о начале национальной акции, участники которой могут бесплатно установить песни об Украине в качестве сигнала вызова GOOD’OK.

Абоненты МТС уже сейчас смогут начать готовиться к празднованию 20-летия независимости Украины, бесплатно установив на свой номер телефона праздничную мелодию GOOD’OK. В качестве бесплатных композиций предлагаются песни об Украине:

00123176 Україна Гайтана
00123179 Несе Галя воду Народні пісні
00123172 Ой там, на горі Древо
00123177 Била мене мати Народні пісні
00123173 Та косив батько, косив я Древо
00123180 Ой на горi два дубки Народні пісні
00123174 Гопак Божичі
00123181 Ой у вишневому садочку Народні пісні
00123175 Чорнобривці Віктор Павлік
00123178 Нiч яка мiсячна Народні пісні

Чтобы установить мелодию, достаточно отправить SMS с ее кодом на номер 700. Установка композиции, а также отправка SMS – бесплатна. Срок действия акционной мелодии – 30 дней с момента заказа. По окончанию указанного срока стоимость мелодии составит 7 грн. (с НДС, без ПФ) ежемесячно до самостоятельного отказа от мелодии.

Детальнее о новой акции, а также услуге GOOD’OK можно узнать на сайте МТС по ссылке www.mts.com.ua, по телефону 111 или в салонах-магазинах оператора.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.