Пресс-Релизы RSS

НАДРА БАНК разработал новый Пакет услуг «Социальный»

22 August, 2011, КиевНАДРА БАНК  | 486 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




НАДРА БАНК предлагает для клиентов - физических лиц, которые получают выплаты социальной либо материальной помощи от учреждений социальной защиты населения, новый Пакет услуг «Социальный».

Данный Пакет дает возможность клиенту, подключившись к одному предложению, пользоваться основными банковскими услугами на льготных условиях, причем независимо от возраста и социального статуса клиента. Пакет услуг «Социальный» включает все, что необходимо клиенту для ежедневного управления своими средствами: текущий счет, социальную платежную карту, накопительный счет, депозиты и многое другое.

Открытие счетов, выпуск и обслуживание социальной карты в рамках Пакета услуг «Социальный» осуществляется бесплатно.

Оформляя Пакет услуг «Социальный», клиент может пользоваться только теми услугами, которые необходимы ему на данный момент, например, открыть только один текущий счет в гривне для получения социальных выплат. Впоследствии, при необходимости, клиент может расширить свои возможности и воспользоваться другими услугами.

В рамках Пакета услуг по желанию клиента оформляется услуга «Копейка к копейке», которая дает возможность одновременно накапливать средства на депозите при расчетах картой в торгово-сервисной сети. Сумма автоматически перечисляется с положительного остатка на текущем счету клиента в размере 5%, 10% или 15% от суммы, списанной при расчете в торгово-сервисной сети.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.