Пресс-Релизы RSS

Социальная сеть Гайдпарк запускает сервис объявлений – самый доступный способ сообщить о своем предложении 2 млн. пользователям

17 August, 2011, МоскваГайдпарк  | 704 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




18 августа 2011 г., - Социальная сеть Гайдпарк объявляет о запуске нового сервиса объявлений, которым могут воспользоваться все зарегистрированные пользователи Гайдпарка. Все объявления публикуются бесплатно, но для привлечения наибольшее внимания к своему предложению автор может использовать валюту социальной сети.

Все объявления делятся по категориям товаров и типу предложения. При этом для большей наглядности пользователи могут добавлять фотографии и размещать на внешние ресурсы. Для того чтобы не допустить попадания в базу спам-рассылок, все добавляемые объявления в ручную просматриваются модератором на предмет соответствия правилам. Среднее время рассмотрения заявки не превышает 15 мин.

«Необходимость создания специального сервиса в рамках нашей социальной сети появилась давно. Нередко в комментариях пользователи договаривались о продаже или обмене, и мы решили выделить это в отдельную функциональную возможность. Мы с самого начала решили сделать этот сервис совершенно бесплатным, но с наличием дополнительных премиальных услуг, которые можно приобретать за GP-валюту» - делится главный редактор социальной сети Гайдпарк Сергей Малинин.

Для того чтобы объявление увидело максимальное количество посетителей сети, автор сможет вывести его в «Топ» (5 объявлений, показываемых в верхней части сайта), купив необходимое количество ставок – не меньше, чем хотя бы у одного объявления из «Топа». Стоимость одной ставки составляет 1 GP. Каждый час одна из купленных ставок снимается, и со временем объявление покидает «Топ», чтобы уступить место новым.

В планах команды Гайдпарка работы по оптимизации нового сервиса: разработка гибких тарифных планов для тех, кто часто публикует объявления для «Топа» и проведение специальных акций для продвижения объявлений пользователей, публикующихся на бесплатной основе.

КОНТАКТЫ:

Михаил Горюнов
+7 (968) 856-5560
[email protected]
http://www.gidepark.ru/

Подробнее об объявлениях

Подробнее о Гайдпарке:

Гайдпарк — первая социальная сеть для зрелых людей, созданная для обсуждения и решения различных вопросов он-лайн жизни, получения эксклюзивной информации и прямого общения с известными людьми.

Гайдпарк — социальная сеть, где возможно общение не только с друзьями и единомышленниками, но и с известными персонами, имеющими блоги на страницах Гайдпарка.

Каждый участник проекта — гайдпаркер — получает возможность формировать собственную независимую информационную среду, создавая новости, блоги, опросы, обмениваясь данными и общаясь с другими пользователями. При этом Гайдпарк не похож ни на одну из существующих социальных сетей, хотя и предоставляет те же возможности поиска друзей и единомышленников, обмена информацией и скачивания приложений, просмотра фотографий и создания групп.

Гайдпарк — это иной уровень общения — уровень зрелых людей, ценящих время и не желающих тратить его на бесполезный флуд. Это общение с пользой для себя и для дела.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.