Пресс-Релизы RSS

Видеоборды стали креативней

16 August, 2011, КиевHitech Advertisement  | 1070 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В каждом из видов рекламы есть свои правила и каноны. Они формируются годами, десятилетиями, даже веками. Видеоборды же, в силу их форсированного выхода на арену украинской наружной рекламы, прошли этот путь семимильными шагами. И сегодня креативный директор крупнейшего украинского оператора видеобордов Hi-Tech Advertisement Виктор Лисовский уверяет, что секрет прост: «Наш основной принцип – высокая рекламная эффективность за счет баланса между техническими требованиями и креативными идеями».

Ролики на видеобордах – уникальный, самодостаточный рекламный продукт, не подчиняемый форматам ТВ или наружной рекламы, как многие привыкли ошибочно считать. Синтез этих двух медианосителей действительно открывает массу возможностей для реализации маркетинговых целей и воплощения креативных идей. Но, чтобы носитель работал, контент ролика должен соответствовать определенным законам жанра: например, логотип должен занимать не менее 20% размера всего ролика, текст - быть крупным и читабельным с большого расстояния, частота смены картинки - не менее 3 секунд, и т.д. К сожалению, практика прошлых лет доказывает, что немногие в рекламном бизнесе понимали это. Как результат – неработающий контент, перечеркивающий множество преимуществ видеобордов.

Единственные, кто на сегодняшний день профессионально занимается производством роликов для наружной видеорекламы, - креативный отдел непосредственного оператора видеобордов, компании «Хайтек Эдвертайсмент». «Компания полностью отошла от роликов ради роликов, от контента напоминающего объявление на заборе… Сегодня весь наш продукт построен на эффективности, престижности и яркости. Каждый ролик, созданный нами, это идеальный баланс между техническими требованиями и креативной составляющей», - говорит Виктор Лисовский, креативный директор компании.

Как сообщает пресс-служба «Хайтек Эдвертайсмент», компания и ранее занималась производством роликов для своих клиентов – бесплатно, как дополнительный сервис. Но после получения результатов исследования компании «Украинский Медиа Монитор» стало ясно, что качество содержания роликов – это невероятно влиятельный фактор эффективности носителя. Поэтому данный сервис было решено качественно модернизировать – силами новой креативной команды профессионалов, способных раскрыть не только коммерческий, но и художественный потенциал видеобордов в Украине.

О компаниях

Компания “Хайтеч Эдвертайсмент” - крупнейший оператор наружной видеорекламы в Украине (www.videoboard.com.ua). С момента основания, в 2006 году, активно формирует всеукраинскую сеть видеобордов – объектов наружной рекламы нового поколения. Светодиодные экраны Hi-Tech Advertisement обладают высокой надежностью и самыми современными техническими характеристиками, которые превосходят показатели существующих на рынке аналогов. Сегодня, компания располагает собственной сетью из 37 экранов в г. Киеве, а также баинговой сетью из 74 экранов в 24 регионах Украины.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.