Пресс-Релизы RSS

Связи с инвесторами: только практика, ничего кроме практики!

6 May, 2008, Москваделовой клуб Президиум  | 1620 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С мая 2008 года Инвестиционная компания ОАО РИК «Инстройинвест», Московский Региональный деловой клуб «Президиум» и Национальное Объединение специалистов по связям с инвесторами открывают работу постоянно действующего мастер-класса «Привлечение инвестиций».


Мастер-класс проводит: Генеральный директор инвестиционной компании ОАО РИК «Инстройинвест», Член Совета директоров Национального Объединения специалистов по связям с инвесторами, Председатель Совета Некоммерческой корпорации «Интернациональные ресурсы», Руководитель департамента финансового инжиниринга Государственного Фонда Развития Северо-Запада, эксперт Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ (комитеты по финансовым рынкам и денежному обращению), к.э.н., Макаренко Ольга Васильевна. Визитная карточка мероприятия – отсутствие официоза и полностью интерактивное общение. Руководитель мастер-класса О.В.Макаренко подчеркивает, что данный курс будет полезен как начинающим специалистам, так и опытным предпринимателям, в интересы которых входит расширение своей деятельности и привлечение инвестиций. «Вместо теоретического балласта и пышных слов – практика и конкретика» - характеризует она главное кредо этого мастер-класса. Директор делового клуба «Президиум» М.В.Острая отмечает: «Опытные предприниматели и топ-менеджеры часто нуждаются не столько в пополнении теоретических знаний, сколько в практической помощи, советах, подсказках со стороны ведущих экспертов, которые позволят им оперативно решить их конкретные бизнес-задачи. Именно на это и будет ориентирован как данный мастер-класс, так и другие практические обучающие программы клуба». В ходе I части мероприятия будут обсуждаться вопросы: Содержание деятельности по связям с инвесторами; структура современных финансов и источники инвестиций; инвестиционный меморандум и инвестиционное предложение (на примере строительных проектов); инвестиционная привлекательность проектов, оценка рисков; административный ресурс как элемент инвестиционной привлекательности проекта. В ходе II части мастер-класса участники получат рекомендации по своим конкретным практическим вопросам, касающимся решения своих бизнес-задач. В результате участники: систематизируют имеющиеся знания по вопросам связей с инвесторами в соответствии со стратегией и задачами своей компании; повысят свою личную эффективность топ-менеджера, отвечающего за вопросы привлечения инвестиций; получат комплекс практических инструментов, позволяющий эффективно решать задачи по привлечению инвестиций. В ходе мастер-класса будут рассматриваться инвестиционные предложения участников для реального привлечения инвестиционных ресурсов. Исполнитель документа – Директор Московского регионального делового клуба «Президиум» Острая Магдалена Валентиновна т.т.: (499)162-15-68; (926)666-58-09; e-mail: [email protected] www.prezidium-mrdk.ru




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.